Тетя из министерства• 06 марта 2020

8 марта! Вы празднуете день проституток?

В 1857 году в Нью-Йорке женщины действительно протестовали, но были это не текстильщицы, а проститутки. Представительницы древнейшей профессии требовали выплатить зарплату матросам, которые пользовались их услугами, но не имели денег заплатить.

В 1894 году, 8 марта, в Париже проститутки снова провели демонстрацию. На этот раз они требовали признать их права наравне с теми женщинами, которые шьют одежду или пекут хлеб, и учредить специальные профсоюзы. Это повторилось и в 1895 году в Чикаго, и в 1896 в Нью-Йорке - незадолго до памятного съезда суфражисток в 1910 году, где и было решено объявить этот день женским и международным по предложению Цеткин.
автор Тетя из министерства • 06 марта 2020
Есть еще пара версий, но они тоже далеки, от того как это происходит сейчас
АБВГДэшница• 06 марта 2020
конечно,они что не люди?
Мстящий за Зайца• 06 марта 2020
канешна празднуем, еще и подарки получаем)))
Кина_не_будет• 06 марта 2020
Что в вашем понимании «празднуете»?
АБВГДэшница• 06 марта 2020
17 декабря - День проституции
Педиатор_я• 06 марта 2020
Автор, напишите день и месяц своего рождения..сейчас посмотрим что Вы празднуете в этот день))
Я вся ваша• 06 марта 2020
Все женщины - проститутки. Только кто то продаёт свои услуги одному клиенту. Кто то - разным.
Кто то получает оплату деньгами. Кто то - подарками, содержанием.
Матраскин Брат• 06 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Попижёновна• 06 марта 2020
бред
Organic• 06 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
хм, но тогда получается, что и мужчины проститутки. они же тоже продаются работодателям.
Пацелуйнитуда• 06 марта 2020
Автор, а Вы детишкам на Николайчика, 19 декабря, подарочки раздаете? Нормуль все? А Святой Николай - назначен покровителем детей, моряков, рыбаков, ростовщиков и, Вы удивитесь, проституток.
Приму в дар• 06 марта 2020
хорошо вас потроллили,автор.
постою_послушаю• 06 марта 2020
А у Вас, Автор, я так посмотрю, проблемы с толерантностью..
очки_ннадо• 06 марта 2020
Какое оригинальное поздравление. Как мило
Я вся ваша• 06 марта 2020
Ответ дляOrganic
Да!
Все мы кому то продаемся. И кого то покупаем. Или подкупаем.
Попипиповна• 06 марта 2020
День проституции уже был. А то, что проститутки где-то там митинговали именно 8 марта, не делает 8 марта днем проституции.
Ганцю в кєдах• 06 марта 2020
Толстой писал, проститутка, эта та , которая получает удовольствие от секса... Получается все женщины, замужние, проститутки ?🤭
СкокоМнеДадите• 06 марта 2020
Поздравляю бабушку и маму с приходом весны, дарю цветы в горшочке и конфетки. Не вижу смысла, привязываться к историческим событиям происходившим N-ное количество лет назад.
Сиренькая• 06 марта 2020
Крепитесь. Этот день быстро пройдёт и Ваше одиночество не будет таким очевидным.
Злюка-закусюка• 06 марта 2020
А мне муж собачку подарит!!!!)))) Давно мечтала
И таки да, обслужу его по полной
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Добейте автора, он думал надоумить женщин чтобы не надеялись на подарки.)
А вы его серпом по яйкам)))
ВсеЧетко• 06 марта 2020
https://genderindetail.org.ua/season-topic/polityk...
Приму в дар• 06 марта 2020
Ответ дляOrganic
А типа мальчиков по вызову нет. Все люди проституты.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы его серпом по яйкам)))
Та ни разу. Пофиг вообще.
Меня просто чаще балуют подарками, чем раз в год на какой то мутный праздник.
Злюка-закусюка• 06 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы его серпом по яйкам)))
Ага....а мама автора...
’доця/сынок, ты приедешь, поздравишь маму?’ ’Мамо, вы шо, проститутка?! Нет конечно!’
Пусин Кукин• 06 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
а кто в состоянии содержать себя сам, за что дает?
Не за Будка• 06 марта 2020
вот сейчас можно закинуть в интернет любую фигню, и будут же те, кто поведется, примут за чистую монету. это как Раневской приписывают кучу высказываний, которые она в принципе озвучить не могла, так и с 8-м марта. ИМХО на такое ведутся ненавистники союза и Раши (лишь бы не так, как в Московии), или же мужички-нищеброды, неспособные даже раз в год любимой цветы купить.
Не за Будка• 06 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
ой, эти еще хуже - на ’б’ начинаются)))
Королева Сарказма• 06 марта 2020
Фиг знает были ли то проститутки. Так как относились к женщинам в те времена, не удивлюсь если обычные женщины боролись за свои права, а их называли проститутками.
Я вообще в историю не верю. Столько мифов, столько перекрученной информации..
Мамулька• 06 марта 2020
Я отмечаю Международный женский день 8 марта