ОдинРазНадетое• 06 марта 2020

подсела на телапию.. Знаю что рыба питается отходами,но она такая вкусная...

еще и ребенок со мной ест, а вы кушаете ее?
Главный котик• 06 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почитайте про как эту рыбу разводят и чем она питается. Теперь покупаю ее на много реже.
Ой ... та ладно , а свинья чем питается ? Ещё и в говне валяется .. и ничего едят
Даю справку• 06 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Раки питаются мертвечиной, а не отходами
Ваши познания на уровне магистратуры. Надо же. Для вас мертвечина, значит нормальная еда?
Даю справку• 06 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Скумбрия самая лучшая!!!
Мертвечиной неипитается, в Китайе не производится, и неиразводится в садках.
Плавает себе в море стадами....а х это лучший вид морской рыбы!!!!!
КитаЙе. Это что-то новенькое
Пиу!Пиу!• 06 марта 2020
Рыба телепатия, выращивается в Китайе, в грязных напичканных лекарствами садках. Швах.... А вкусная, зараза.
Меня много• 06 марта 2020
Фу ,она мерзкая ,как можно это есть
Спелый баклажан• 06 марта 2020
Ответ дляДаю справку
А какие раки вкусные
и креветки
Оле Лукойе• 07 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А мы любим индюшинные хвосты. Мм вкуснятина, разрезать отбить, соль, перчик как свининка
Я тоже люблю.
Отмотала своё• 31 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
а где такое продают??
расскажите, как делаете ?? выходит как биточек ?