Бубль Гум)• 06 марта 2020

Неадекват в маршрутке

Интересно, кто-то своего узнает? Надеюсь, что у не го нет жены. Потому что представить, как это придёт 8 марта с цвяточками небось к кому-то придёт, тосты будет ЗА ЖЕНЩИН говорить... АСегодня просто разбил нос девушке в транспорте за то, что она попросила не хамить. Фото из новостей, видео тоже уже везде гуляет. Хорошо то, что таки скрутили мужики до приезда полиции. Вот интересно - что ему грозит за это? Барышню жалко - ехала с цветами, наверное на работе поздравляли, с хорошим настроением..
Мама Чели• 06 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
на фб были комментарии его знакомых ,он активно поколачивает жену и детей ,идут разборки сейчас .Так что да ,только слабых может
Так мужик этот из Броваров или Горы, мне не понятно, извиняюсь

Анонимарик• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
нет , но вот лично вы часто делаете замечания взрослым незнакомым мужчинам??У меня б и язык не повернулся что то говорить такому, зачем та барышня рявкала,мне непонятно . Теперь будет меньше рот открывать и думать перед тем ,как что то говорить

ПС. Нормой это не считаю , никто меня не лупит
Потому что я так не делаю как эта мадам. Свои мыслишки надобно б научиться держать при себе,особенно в общественных местах
А не быдлу бы свои мыслишки и кулачишки не попридержать ???

Мы никогда не будем жить цивилизовано с такими пещерными и дикими ... даже женщинами, считающими нормой насилие...

Молчите дальше по жизни - молчите, когда будут вас оскорблять, или слабого рядом, молчите, терпите хамство, скотство, и не вытягивайте никогда язык из ж...

А этот скот - ответит за избиение девушки, если не сядет на долго, то его активисты проучат на долго запомнит
ВундерКИНГ• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
фиговатый с нее полицейский ,я вам скажу
+++ шок конечно! Полицейская и не могла ему сдачи дать? Или она в управлении секретарем сидит? Тогда нечего было заикаться, что полицейская. Умничают, а потом у них проблемы.
Мама Чели• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
ну раскрыла рот и что дальше? надо же трезво оценивать ситуацию,она же не пьяное быдло ,видела кто перед ней
Ну почитайте вверху принесли уже, приставал он к ней в маршрутке, не сдержалась
Чомучка• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Если вы привыкли свой язык в ж**е держать - это ваши проблемы. Ходите и молча бойтесь всех и каждого. А эта девушка сейчас с кучей свидетелей подаст заявление в полицию и будет мудак платить ей или иметь административку.
Любой человек слушая поток мата ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО озвучить претензию. Вежливо, без оскорблений и рукоприкладства.
И ни одно было не имеет права в ответ бить человека.
Мне жаль, что в нашем обществе есть те, кто нормой считает поведение неадеквата, а не данной женщины. Видимо, вы в такой семье и росли.
ЕлькиПальки• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
за хамство и переход на личности
Отжигающая• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
в европе арабы пачками ходят и факи белым показывают от этого у вас нету шока??
Вы лично в какой из стран Европы видели это лично?
Фигура мечты• 06 марта 2020
Ответ дляЧомучка
а может это дело еще и бывшей жене поможет и ублюдка таки накажут
Райдуга1• 06 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Читаю коментарии некоторых... женщин и очень рада, что уехала из страны.
Эти больные же вокруг, которые считают, что не так посмотрела, не то сказала, так получай в ’морду’. Не удивлюсь если и его женушка так же считает и ничего плохого не видит, еще и себя нахваливает, вот мол я молчу и в ’бубен’ не получаю.
Тут недавно тема була, де хлопчик захищався від дівчинки (вона його провокувала). І от більшість мам написало, що таких дівчат потрібно бити(давати здачу). Я була в шоці. Хто з таких хлопчиків виросте? їх же мами вчать, що дівчинку бити можна, якщо вона на це провокує. І всі накинулися на мене, що я свого сина вирощую ’тряпкою’, бо вчу , що давати здачу потрібно тільки хлопцям.

Анонимарик• 06 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Киев оперативный пишет Вот, как-то так.
За фактом розбійного нападу на працівника поліції Київщини відкрито кримінальне провадження

Відео - https://t.me/KyivOperativ/58790

Подія сталася у громадському транспорті, сполученням Київ-Бровари, на території столиці. Нелюд напав на дівчину-поліцейську у маршрутному автобусі за те, що вона йому відмовила у його «залицянні».

Працівник поліції поверталась з Головного управління поліції в Київській області, де приймала участь в урочистостях, присвячених Міжнародному жіночому дню. Поруч неї сів невідомий чоловік і поводив себе грубо та нав’язливо. Дівчина попередила нахабного «залицяльника», що вона працює в поліції і попрохала, щоб той не чіплявся. Після того, як вона пересіла на інше місце, нападник щосили вдарив кулаком їй в обличчя, вирвав з рук сумку і на зупинці намагався втекти.

Однак небайдужі пасажири його затримали, а молодій жінці, в якої була носова кровотеча, надали посильну допомогу.

На місце події оперативно прибули столичні працівники поліції і затримали нападника у порядку ст. 208 КПК України.

Ним виявився «добре відомий» для керівництва поліції Київщини житель Броварів. Він неодноразово приходив на прийом громадян до керівника поліції області Андрія Нєбитова з проханням прийняти міри до його колишньої дружини, яка, нібито, систематично разом з сином його лупцюють битою, вимагав притягнути їх до кримінальної відповідальності.

Однак, під час проведення досудового розслідування кримінального провадження такі заяви не знайшли свого об’єктивного підтвердження. Як з’ясувалось, чоловік намовляв спеціально на свою екс-дружину та сина, вимагав проведення судово-медичної експертизи, а сам неодноразово піднімав на них руку. В подальшому дане кримінальне провадження поліція направила з обвинувальним актом до суду. Наразі тривають судові засідання.

За розбійний напад на працівника поліції Київщини столичними правоохоронцями відкрито кримінальне провадження за ст. 187 Кримінального кодексу України.
Знатно засадят козла

А все куры, которые оправдывали идиота, пусть не только рот не открывают нигде, как советовали, но и не отказывают вот таким «залицяльникам»
Анонимарик• 06 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Все полицейские - Вандамы ? С разбитыми носами могут преследовать преступника на каблуках и в юбке ?
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
да страшно,что такие люди нас якобы защищают
Цветов Мне срочно• 06 марта 2020
Ответ дляЧомучка
Ключове слово - ’неадеквата’.
Якщо людина неадекватна то забудьте про будь які норми.
’Имеет полоное право’ - це в суді/на папері/перед телекамерою.
В реальному житті ваші права ніхто не захистить. Ви сам на сам з соціумом.
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляЧомучка
я росла в семье ,где мужчины заступаются за женщин,а вы да, отращивайте яички покрепче и воюйте с каждым дураком на улице
Соседушка• 06 марта 2020
Чому дивуватися, коли лише в даній теми такого ж добра знайшлося аж 7- ро? А лексикон лише який? Звідки ці люди, хто їх такими виховав? Шкода, що під анонімами.
Анонимарик• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
В мусульманской семье ?
Вы на улицу без сопровождения не выходите ?
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
В мусульманской семье ?
я в социуме живу ,а не в пустыне
КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Как то в АТБ на Гагарина в Харькове,с месяц назад ,утром часов в 10 , охранники схватили мужичка лет 40- 45 , неухоженный ,зачуханный слегка ,он кричит отпустите ,я ничего не брал ,отпустите ,! Люди помогите , вызовите полицию,я не брал ничего ! ’ И вырывается ,а охранники с таким наслаждением ему давай руки выкручивать ,куртку рвать ,тут и третий подбежал
И все люди молчат ,никому дела нет ,мне его так жалко стало ,
Я как гаркну ,мальчики стоп ,а куда вы его тяните ? Почему руки выеручиваете,куртку рвете,я сейчас полицию вызову ! Они оп,и головы втянули сразу
Он будет воровать у нас ,мужичек сразу карманы вывернул ,показал что ничего не взял ! Они и попустились немного ,ох сцуки! Дали им власти немного и они как звери с улыбкой давай агрессию проявлять .
Навещали б на мужичка свои недостачи ,хо меня трясло долго от несправедливости ,
Радует,что есть такие как Вы♥️
НЛОша• 06 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Киев оперативный пишет Вот, как-то так.

Відео - https://t.me/KyivOperativ/58790

Вбигудях• 06 марта 2020
ну вот уже и пишут ,что мужик псих. А я с первой страницы об этом писала, но всеж такие дон кихотши с психами воюют как так и нада, воюйте дальше милые женщины, к павловке подойдите и каждого психически больного уму разуму поучите, это вы умеете. А рассмотреть очевидное то вам не под силу. Удачьки ,вояки
Дама с собачкой• 06 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Столица Украины, самый культурный город в стране и такое ...
Точно не киевляне а понаехавшие с регионов . Таких лиц без налёта интеллекта можно встретить только из глубоких сел далеких регионов.
Анонимарик• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
ага этот как бабка в аэропорту туалеты моет и всем рассказывает ,что она в авиации работает
Анонимарик• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
я в социуме живу ,а не в пустыне
Правильно - выходя на улицу вы расчитываете на адекватность социума ! на соблюдение законов !, на помощь адекватных, в случае чего !!!

И сами же при этом считаете, что всем нужно держаться в стороне от любых сложных ситуаций, молчать, не помогать, а вам если что, конечно должны будут помочь - вы же в социуме живёте !!!
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляАнонимарик

мужчины помогут,а не эта псевдо рембо в юбке
Соседушка• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
мене бентежать вашi потуги оскорбить меня. К чему вас заносит я не понимаю,жмакнула Бан на всякий случай
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 06 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Считаю не нормальным кому-то указывать в общему транспорте. А ударил не содержался нервы тоже не железные.
Я тоже ехала со Львова в Трускавец, специально купила билет чтобы не стоять несколько часов, тут заходит беременная и говорит уступить ей место, меня поражает как я ее не ударила, убить была готова. Мужика понимаю.
До чего же мы оскотинились, подумайте! Хамство надо воспринимать как норму и помалкивать, беременных убить готовы. Мы же женщины! Или может уже нет? Может на одной ступени с приматами? Так они и то себя ведут иначе с себе подобными. Дальше куда? Дальше некуда. Только от нашего равнодушия такое отребье позволяет себе подобное непотребство. Мне стыдно за тех, кто его оправдывает! Стыдно за то, что вы терпилы по жизни. А чувство собственного достоинства Вам знакомо???
Я_и_моя_собака• 06 марта 2020
Ответ дляРайдуга1
ааа, помню))) и мне писали, что мой тряпкой вырастет)))
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 06 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Киев. Киев-Бровары на м.Лесная
Да, 706 маршрутка. Це мій маршрут, я в трансі