Бубль Гум)• 06 марта 2020

Неадекват в маршрутке

Интересно, кто-то своего узнает? Надеюсь, что у не го нет жены. Потому что представить, как это придёт 8 марта с цвяточками небось к кому-то придёт, тосты будет ЗА ЖЕНЩИН говорить... АСегодня просто разбил нос девушке в транспорте за то, что она попросила не хамить. Фото из новостей, видео тоже уже везде гуляет. Хорошо то, что таки скрутили мужики до приезда полиции. Вот интересно - что ему грозит за это? Барышню жалко - ехала с цветами, наверное на работе поздравляли, с хорошим настроением..
Мама Чели• 06 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Контролировать должны соответствующие органы, но ,в первую очередь, сами граждане этого общества. Как, к примеру, те парни, что вызвали полицию.
Ну и женщина, которая должна за себя постоять. Как? Я считаю ,что женщины слабее мужчин, не драться же она должна? Но то, что на ее слова ответили действием, это возмутительно, слов нет!
Нам много что должны, к сожалению, только на бумаге. Я совсем не оправдываю мужлана, этотне норма, это противозаконно , бить кого либо. А женщину и подавно.

Дама_из_рекламы• 06 марта 2020
Ответ дляМама Чели
О, вы сравнили, на Западной Украине совсем другой менталитет. Я б еще поумничала, но уже сплю одним глазом)
Может быть, в Западной Украине другой менталитет, я не особо бывала в центре и на востоке. Слышала, что наш город считают красивым и ухоженным ,я же вижу кучу недостатков. Иногда думаю ,если у нас считается, так хорошо, то как же там, где плохо?
Возможно, мне просто повезло видеть хорошее.
Вам спасибо за общение! Спокойной вам ночи!
Мама Чели• 06 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Скажу одно, вам повезло засыпать в вашем городе! Спокойной ночи!))
Дама_из_рекламы• 06 марта 2020
Ответ дляМама Чели
В этом с вами согласна.
Как сказал классик, ’разруха начинается в головах’. Надо менять то, что в этих головах. Но долго и сложно
Дама_из_рекламы• 06 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Спасибо!
Чтооооооооооо?• 07 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Считаю не нормальным кому-то указывать в общему транспорте. А ударил не содержался нервы тоже не железные.
Я тоже ехала со Львова в Трускавец, специально купила билет чтобы не стоять несколько часов, тут заходит беременная и говорит уступить ей место, меня поражает как я ее не ударила, убить была готова. Мужика понимаю.
Я в шоке с комментариев. Так и живем.

Надеюсь, вас таких, как мужик и его понимающих закроют вместе в дурдоме для агрессивных психов
Зарядка для хачапури• 07 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Гора, Бориспольский район. У этого неадеква дом на ул. Полевой. И он там сейчас один живёт. Семья после той истории съехала. Жена и двое детей.
Ну слава богу. А то я испугалась, что она с ним
Вот Она Я• 07 марта 2020
Ответ дляМама Чели
такое же быдло, как и в столице
недавно ехала в поезде с ребенком. В Виннице зашли 3-ое полицейских - ехали домой в Тернополь болеть.
Сели напротив нас и через слово мат. Я 2 раза сделала замечание, что как бы тут ребенок и вообще не красиво на людях так себя вести. Думаете кто-то послушал? Сидели ржали и дальше матерились и чихали в нашу сторону не прикрываясь.
Притихли, когда мужчина под 2 метра ростом из соседнего купе появился на горизонте с вопросом ’все ли нормально у них со слухом’
Красота неземная• 07 марта 2020
есть такие бабы, которых нужно бить! точка !

Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
С Вас начать нужно? Или Вы сами избить можете? Хоть бы новость почитали, а то Ваша агрессия и хамство уже не в тему.
Мой_ужин• 07 марта 2020
Меня учила мама, а я учу свою дочь не вступать в словесные перепалки с пьяными и хамами. Отворачиваться, уходить по возможности. Ибо можно лишиться здоровья или даже жизни. А они просто отсидят. А если еще и справка из дурдома- даже не сядут.
Мой_ужин• 07 марта 2020
Девочки из Запорожья, посмотрите, пожалуйста.
Нашли его или нет? Не могу найти новой информации, может, кто-то знает.
https://www.segodnya.ua/regions/zaporozhye/v-zapor...
Хлопаю ресницами• 07 марта 2020
Ответ дляВбигудях
я то острая,но жизненной мудрости хватает не острить каждому,что я о нем думаю
это ещё называется трусливая и беспринципная
Барбитта• 07 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а вы считаете женщинами тех у кого агрессия и тестостерон зашкаливают? Ты ж в маршрутке сидишь .Мужчины сделают замечание ,если действительно нужно. Зачем стальные яйца на себя надевать и вступать в перепалку с психом в людном месте ,где полно мужчин
вы- точно неадекват, девушка, к которой цеплялся тот упырь, работает в полиции, надеюсь, ему теперь мало не покажется...
МУСЯкомарова• 07 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а нефиг было режим училки включать
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 07 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Пока не нарвешься на такую бабу, что отметелит так, что мало не покажется.
Любимка-анонимка• 07 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
https://m.facebook.com/groups/153638891650326?view...
О, этого знаю. Там полный неадекват
Так точно!• 07 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вам бы к доктору
Аннуитет• 07 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Боже, что происходит. И дама его дальше продолжает спокойно одеваться
Деградация людей полностью.
По поводу этого случая, то это чмо ответит, оно ведь дебильное даже внешне. И кто-то же с ним спит и детей рожает.
Иногда идёт такой же в магазине, на рынке, мат- перемат , и жена рядом в рот заглядывает.

ГугелП@лАмался• 07 марта 2020
Не знаю, може тут вже писали, сьогодні прочитала в телеграм каналі Київ Оперативний

За фактом розбійного нападу на працівника поліції Київщини відкрито кримінальне провадження

Відео - https://t.me/KyivOperativ/58790

Подія сталася у громадському транспорті, сполученням Київ-Бровари, на території столиці. Нелюд напав на дівчину-поліцейську у маршрутному автобусі за те, що вона йому відмовила у його «залицянні».

Працівник поліції поверталась з Головного управління поліції в Київській області, де приймала участь в урочистостях, присвячених Міжнародному жіночому дню. Поруч неї сів невідомий чоловік і поводив себе грубо та нав’язливо. Дівчина попередила нахабного «залицяльника», що вона працює в поліції і попрохала, щоб той не чіплявся. Після того, як вона пересіла на інше місце, нападник щосили вдарив кулаком їй в обличчя, вирвав з рук сумку і на зупинці намагався втекти.

Однак небайдужі пасажири його затримали, а молодій жінці, в якої була носова кровотеча, надали посильну допомогу.

На місце події оперативно прибули столичні працівники поліції і затримали нападника у порядку ст. 208 КПК України.

Ним виявився «добре відомий» для керівництва поліції Київщини житель Броварів. Він неодноразово приходив на прийом громадян до керівника поліції області Андрія Нєбитова з проханням прийняти міри до його колишньої дружини, яка, нібито, систематично разом з сином його лупцюють битою, вимагав притягнути їх до кримінальної відповідальності.

Однак, під час проведення досудового розслідування кримінального провадження такі заяви не знайшли свого об’єктивного підтвердження. Як з’ясувалось, чоловік намовляв спеціально на свою екс-дружину та сина, вимагав проведення судово-медичної експертизи, а сам неодноразово піднімав на них руку. В подальшому дане кримінальне провадження поліція направила з обвинувальним актом до суду. Наразі тривають судові засідання.

За розбійний напад на працівника поліції Київщини столичними правоохоронцями відкрито кримінальне провадження за ст. 187 Кримінального кодексу України.
Умный хвост• 07 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
+++ шок конечно! Полицейская и не могла ему сдачи дать? Или она в управлении секретарем сидит? Тогда нечего было заикаться, что полицейская. Умничают, а потом у них проблемы.
То есть , по вашему , надо исполнять все желания каждого неадеквата , которому взбредет в голову поприставать к женщине ?
автор Бубль Гум) • 07 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
Значит всё-таки я была права - как минимум по одной уголовной статье пойдёт. Наши дамы думают, что в полиции работают только те, кто патрулирует улицы. Может она секретарь - сидит бумажки перебирает. Едет себе человек, расслабленно и тут прилетает кулак - случиться может и любым мужиков. Этого не ожидаешь. Главное. что этот упырь понесёт справедливое наказание - а он его понесёт). Я создавая тему даже не ожидала, сколько женщин считают нормой такое поведение. Если бы насиловать кого-то стал и это бы оправдали. Сама виновата - юбку одела, накрасилась и тд.. Это ужасно
Умный хвост• 07 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я сама в шоке от комменариев в стиле ’правильно дал , сама виновата , не надо вякать’ . Вот что у людей в головах ... и ведь никому из написавших такие комментарии не приходит в голову , что завтра и к ней пристанет такой неадекват( от этого никто не гарантирован ) ....
Я такая боевая• 07 марта 2020
Если не брать данную ситуацию, а вообще, что происходит, часто женщин много наглых и сами провоцируют конфликт, а чуть что, то прячуться в кусты под предлогом, ’а что такого? Я же женщина.’. Более того, такие вот ’женщины’ иной раз распускают язык, а то и руки там, где это не стоило делать, особенно когда с молодым человеком, подставляя его под удар, и састо такой мч выхватывает.
Мораль сей басни такова, ведите себя тож прилично, адекватно, и помните, вы же женщины. Не будьте быдлом и не давайте повода вас таковыми считать.
Зарядка для хачапури• 08 марта 2020
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/424632-v-mar...

В киевской маршрутке №706, которая идет от станции метро ’Лесная’ в Бровары мужчина разбил нос девушке. Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, его задержали.

Что случилось
Девушка, которая работает в полиции Киевской области, возвращалась с торжественного мероприятия, посвященного 8 марта. Рядом с ней в маршрутке сел мужчина, который начал себя грубо и навязчиво вести. Девушка предупредила, что работает в полиции и попросила не приставать. Когда она пересела на другое место, мужчина ударил девушку кулаком по лицу, вырвал из рук сумку и на остановке попытался сбежать.
Неравнодушные пассажиры задержали злоумышленника и вызвали полицию. Мужчину задержали.

Кто он
Агрессивный мужчина оказался жителем Броваров. Он не раз обращался в полицию с жалобами на бывшую жену и сына, которые, по словам мужчины, регулярно избивали его битой. Но в ходе досудебного расследования выяснилось, что мужчина сам неоднократно поднимал руку на членов своей семьи.

За разбойное нападение на работника полиции открыто уголовное производство по ст. 187 Уголовного кодекса.
Зарядка для хачапури• 08 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мы сейчас обсуждаем не все случаи мира.а этот конкретный случай. Урод моральный ударил женщину в маршрутке! Он ее видит впервые. Как так она его достала так быстро? Что за мужик такой нервный? Пусть сидит дома и пьет валерьянку как минимум, если нервы не в порядке. На фига такой псих , опасный для общества, гуляет по городу? Пусть за решеточкой посидит теперь.
Я такая боевая• 08 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сейчас пол страны таких людей. И если бы еще копы все заявления принимали, а не когда они становились резонансными, тогда было бы лучше
Мадам БрЮшкина• 08 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Давайте и юбки перестанем носить.
А то вон нищие мужики нервируются. Им такие модели никогда не давали и уже не дадут. А хочется то.
Мой_ужин• 08 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Давайте и юбки перестанем носить.
Это такой и писал.