Бубль Гум)• 06 марта 2020
Неадекват в маршрутке
Интересно, кто-то своего узнает? Надеюсь, что у не го нет жены. Потому что представить, как это придёт 8 марта с цвяточками небось к кому-то придёт, тосты будет ЗА ЖЕНЩИН говорить... АСегодня просто разбил нос девушке в транспорте за то, что она попросила не хамить. Фото из новостей, видео тоже уже везде гуляет. Хорошо то, что таки скрутили мужики до приезда полиции. Вот интересно - что ему грозит за это? Барышню жалко - ехала с цветами, наверное на работе поздравляли, с хорошим настроением..
Бубль Гум)
• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а нефиг было режим училки включать
Вы как женщина, считаете это нормальным?
Чу Ча• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а нефиг было режим училки включать
Вас наверно тоже муж иногда лупит, раз Вы считаете это нормой...
Рожки-да-ножки• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а нефиг было режим училки включать
Хто така училка, ?
Ви ж не знаєте що буде у вас завтра.... Тримайтеся .
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ для4есотка
Вы его жена ?
нет , но вот лично вы часто делаете замечания взрослым незнакомым мужчинам??У меня б и язык не повернулся что то говорить такому, зачем та барышня рявкала,мне непонятно . Теперь будет меньше рот открывать и думать перед тем ,как что то говорить
ПС. Нормой это не считаю , никто меня не лупит
Потому что я так не делаю как эта мадам. Свои мыслишки надобно б научиться держать при себе,особенно в общественных местах
ГейСюда• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а нефиг было режим училки включать
Удалено администрацией...
Холодная каша• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а нефиг было режим училки включать
В кутузке гопнику другой режим включат, будет наукой как на людей бросаться
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Считаю не нормальным кому-то указывать в общему транспорте. А ударил не содержался нервы тоже не железные.
Я тоже ехала со Львова в Трускавец, специально купила билет чтобы не стоять несколько часов, тут заходит беременная и говорит уступить ей место, меня поражает как я ее не ударила, убить была готова. Мужика понимаю.
Я_и_моя_собака• 06 марта 2020
Такое быдло надо ловить и пиии ть в темных переходах пока на всю жизнь не запомнят, что на женщин руки не поднимать. И клеймо на рожу.
Бубль Гум)
• 06 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Надеюсь вы пытаетесь потроллить... Иначе срочно к психиатру.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
на Ваш купленный билет хотела сесть?
послали б ее в кассу
помните фильм с Шуриком
она готовится стать матерью
послали б ее в кассу
помните фильм с Шуриком
она готовится стать матерью
Я_и_моя_собака• 06 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вас вылечат, там где и этого прЫнца, обратитесь к специалистам.
4есотка• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Я бы тоже не молчала
Например , если бы с ребёнком была, а он нецензурно выражался ( я не знаю ситуации )
Поднимать руку на женщину , а тем более не знакомую
Ужас , быдло
И я вижу вы на язык острая , не думаю , чтобы вы промолчали
Ужас , быдло
Xвостокрутелка• 06 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
так может это ее прЫнц
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2020
Ответ дляVIKYSIA
на Ваш купленный билет хотела сесть?
послали б ее в кассу
помните фильм с Шуриком
она готовится стать матерью
послали б ее в кассу
помните фильм с Шуриком
она готовится стать матерью
Она села по дороге, я специально ехала з вокзала что-бы сидеть. Кстати лечиться ехала не на дискотеку.