Викасикрет• 06 марта 2020

Девочки где покупаете курточки осень для себя???

Поделитесь сайтами где покупаете курточки на осень?Желательно по скидочка сейчас
бибизяна• 06 марта 2020
Рынок

-Инга-• 06 марта 2020
ансвер. К счастью у них бесплатный возврат. Получила на днях, мала, уже купила на размер больше, а эту верну в понедельник, она обалденная. Дать ссылку?
железный занавес• 06 марта 2020
В магазинах, в торговых центрах, выбора очень много. В том году купила в bershka, а в этом в ostin. Сейчас подумают, что там только для молодёжи, я для себя 35 лет выбрала.
В гости звали?• 06 марта 2020
Ответ для-Инга-
да
-Инга-• 06 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
да
мммм, а меня не забанят? Зайдите на Ансвер и отфильтруйте куртки, моя со скидкой 500 с чем-то стоит. Полная цена в 4 раза выше... Поищите, я бана не хочу)))
В гости звали?• 06 марта 2020
Ответ для-Инга-
щас я вам в личку напишу)
Светка-пипетка• 06 марта 2020
Ответ для-Инга-
такие ссылки можно давать, Вы же их не продаете. так хочется тоже взглянуть)
Скорая помощь• 06 марта 2020
Фото курточки пришлите ?
Успокойся_Успокойся• 06 марта 2020
Ответ для-Инга-
Дайте🙏

-Инга-• 06 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
вот:
https://answear.ua/1818984-answear-kurtka.html
Дама_из_рекламы• 06 марта 2020
Красивая
Лагшмивара• 06 марта 2020
Я взяла осенью в Staff , очень классная .Ещё и недорого .
Светка-пипетка• 06 марта 2020
Ответ для-Инга-
вот:
спасибо
Blekvud• 06 марта 2020
Я купую на ансвер, арго, ламода.
На ансвер і арго ціни суперові
Перемелица• 06 марта 2020
В Спортмастері і в Остіні, якщо мірявши. З Китаю, з Америки і з Лідла, якщо знаю розмір.