ВЫВсеВрете• 06 марта 2020

ОЛХ доставка! Как отредактировать номер новой карты в своем объявлении на ОЛХ?

Помогите пожалуйста разобраться, объявление с доставкой стоит давно, а карту поменяла, сейчас ситуация, когда покупатель хочет купить товар с доставкой ОЛХ. Как мне отредактировать номер карты, чтобы изменить реквизиты? Или создать по новой? Всем заранее спасибо
Я не тону• 06 марта 2020
Просто добавьте другую карту
Детектор лжи• 06 марта 2020
На этапе подтверждения заказа меняете карту. Они убрали в настройках обычных данные по картам
автор ВЫВсеВрете • 06 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ок, спасибо Вам большое, я же помню, что можно было отредактировать карту просто в объявлении. А на этапе подтверждения как там будет указано, чтобы я поменяла?
автор ВЫВсеВрете • 06 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Просто добавьте другую карту
А как? Нет такого пункта при редактировании?
автор ВЫВсеВрете • 06 марта 2020
Видите, нет строки где редактировать карту!?
ПоЗиТиВнАя• 06 марта 2020
Вы уже подтвердили заказ?когда подтвердите, нужно будет указывать номер карты. Вы наверное давно не отправляли. Схема немного изменилась, теперь номер карты вводишь не тогда когда создаёшь объявление, а тогда когда кто то захочет купить
автор ВЫВсеВрете • 06 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, не подтвердила. Давно использовала эту доставку, поэтому не знала о новшествах. Спасибо Вам
Королева Сарказма• 06 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Там так туго и не так то просто карту поменять. Позвоните лучше на горячую линию и попросите помочь в телефонном режиме.
Миледи• 06 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Что именно туго? Ввести новый номер карты? Вчера подтверждала как раз олх доставку и, в процессе оформления, ввела новый номер карты. Ничего сложного (для себя) не обнаружила...
автор ВЫВсеВрете • 06 марта 2020
Девочки, спасибо вам за помощь. Всё получилось, ввела карту! Ура!