Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Открой тогда когда - и такой взгляд у холостяка - Шо за фигня (с)...
И глазами - блым блым
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Сижу как дура понимаешь.
Она что общается с одним человеком ,а не с аудиторией
Чета меня это подбешивает
Алгонавт• 24 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Что-тл аниматоршп не отработала, а как она детей развлекает?
Наверное никакой она не аниматор, не представляю ее в костюме Симки весело танцующей и прыгающей
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
В ее Инста она аниматор в нижнем белье
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Макс очень подофигел от потраченного времени. Походу Крис пока пока...
Кристина сегодня в моем рейтинге упала) меня даже Вика не так бесит))
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну Алинка и подставила Кристинку
Вот да. Я не вижу ничего такого, что Кристина воспользовалась советом Алины. Мы все так делаем. Советуемся с подругами и иногда следуем их совету. Было бы странно говорить мужчине ’ты знаешь, Света мне посоветовала....’
Вот Она Я• 24 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Даша....монстр губошлепный)
Какая она страшная сегодня.
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
До сегодняшнего выпуска Крис была моя фаворитка) после этого ’свидания’ уже нет)
Покорительная• 24 апреля 2020
Ответ дляvalleriya14
Скучная она, до ужаса
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
Ответ дляvalleriya14
Облажалась конечно, но не так чтобы ужас-ужас.
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Да жесть какая-то, не знаю. Или возможно нам так показали все, чтоб мы поверили, что Холостяк к ней охладел)