MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Блин, новости. Девочки, не расходимся. Ваш прогноз, кто уйдет? Я думаю Вика.
та говорят еще какую-то дешмансую белую шубейку выгуляет... наверное, пуговица на шубе будет еще больше, с максимальным числом стразиков

valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляПроработник
Крис - крыса еще та! Как она вообще может нравиться? Ну видно же, крыса фальшивая
не думаю, просто хочет показаться идеальной) это пройдет, с возрастом)
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
и все-таки немного быдловат...его фразочки с первой же серии сальным голосом через плечо ’ничо так, симпатичная девАчка’... а потом и сестра вон у Крис тоже симпатичная)))) ну, такое... я бы с таким якшаться не стала, не поймите меня превратно)
Типичный одессит. У меня друг такой, очень похожая манера речи, совсем не быдловат)))
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
А чего она обиделась? Он же сказал что не полагается на монетку когда принимает решения?
потому что туповата))))
Алгонавт• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вика есть в нарезке 1 выпуска, сидит в машине в белой шубе и плачет в машине - видимо уходит. Она там с распущенными волосами, на церемонии у нее собранные волосы
Котенок аки рысь• 08 мая 2020
Хто псм´ятає, кого не було на зустрічі з батьками Макса? Даша і Дана точно були, а от хто третій Кріс чи Віка?
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
упаси Боже! точно не типичный) я в Одессе живу)

Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Хоть бы Крис, хоть бы Крис.
valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Хоть бы Крис, хоть бы Крис.
хоть бы не Вика, хоть бы не Вика
Одуванчик в поле• 08 мая 2020
Эта серия тот случай, когда мамы выглядят лучше, чем дочки.
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ой, сори. Мой знакомый из одесской области. Они очень похоже с Максом по манере речи.
Алгонавт• 08 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А где вы видели встречу с родителями? Есть только кадр где дана возле моря с Максом стоит в красном пальто
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляОдуванчик в поле
Кроме мамы Крис.
Вот Она Я• 08 мая 2020
Это фото уже было? Даша, до и после.
Проработник• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
хоть бы не Вика, хоть бы не Вика
Вика думаю уйдет сегодня. Да,выбор у холостяка еще тот- тетя лошадь, курица плоскогрудка и крыса мыса
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Это фото уже было? Даша, до и после.
Было. Но справедливости ради у каждой есть неудачные фото.
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Едік як зек. І яка модель сім´ї у Кріс? В дитинстві один вітчив лупив, в дорослому віці знов чужий дядько. Навряд Максу таке підходить.
Честно? Когда нравится человек, то на это не обращаешь внимание. Он же не собирается в прыймы, как я понимаю. А встречаться с Эдиком и мамой два раза в год, ну переживет как-то
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
хоть бы не Вика, хоть бы не Вика
Хоть поржать...
Скомуниздила• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
потому что туповата))))
Не соглашусь. Она не тупая. Отнюдь. Подписалась на Крис в Инстаграмм и делаю выводы из этого.
Это нам так понарезали.
Крис, она просто другая , возможно интроверт, они разные , с этим соглашусь.

ПМСница• 08 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Это фото уже было? Даша, до и после.
стрёмная, что до, что после, смотрела первые 2 выпуска и прошлый, удивлена, что эта Даша и вторая дошли до финала. Некрасивые и как люди неприятные
ПМСница• 08 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Это нам так понарезали.
Кристина по-моему самый адекват среди девушек, но её так накрасили на прошлом выпуске, что я ее не узнала, её природная красота лучше
Скомуниздила• 08 мая 2020
Ответ дляПМСница
Тоже заметила . На церемониях хуже, чем на свиданиях
Рву и мечу• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Лицо Кристины, сиськи и жопа Вики, мозги даны, пластика Даши я ее слепила из того, что было
А мне Кристина там самая стремная. Длинный горбатый нос и выступающие зубы
Чисто объективно там самая красивая Дана со сделанным носом, но только в статике. Когда она горбится, дергается, суетится, сутулится - это ужас. Если бы по-другому себя вела, было бы совершенно другое впечатление.
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Это нам так понарезали.
о нет, реально умных, образованных, интересных - Макс сразу выгнал. он бы их интеллектуально не потянул оставил ровню себе ...и снисходительно -- дурочек)))))))
valleriya14• 08 мая 2020
по поводу памяти, в защиту Крис скажу, что я такая же) при знакомстве с мужем я не запомнила его имя)) потом ужасно не удобно было переспрашивать, слава Богу, он сам сказал) его кстати Макс тоже зовут) и вообще у меня ужасная память на имена, города, даты, постоянно делаю заметки, напиминалки и тд) особенно когда волнуюсь, вообще все вылетает из головы
Скомуниздила• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мне Наташа нравилась . Эх! Выгнал!
Оябунчик• 08 мая 2020
Девочки,как вы думаете,какой цвет помады у Кристины,сейчас на свидании был? Хочу такую помаду
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
100%
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Дана к 35-40 совладает с собой и будет роскошной дамой)
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Точно