Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Розуміють, наверное. Макс Максом,а сьемочную группу домой запустить не каждый захочет. Я б тоже не пустила.
И я бы не пустила.
Красота неземная• 08 мая 2020
отчим: Это я ее спрашиваю про семейную жизнь (читай - когда она уже свалит из хаты?!)
Красота неземная• 08 мая 2020
Макс молодец, с юмором у него таки все ок))
чуть быдловат, но в целом отличный холостяк..давно не было таких
13чудоСВЕТА• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
И мне нравится))
Покорительная• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Согласна.
Вот бы ему еще ума его друга...
Алгонавт• 08 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Похоже что родители Кристины не в своём доме его принимают.
Так показали что это какой то загородный комплекс
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Он не быдловат, это манера речи так говорить)
valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
аналогично

не было этого, показали как он ей розу молча вручил и все
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не помню эту монету
И я такого не помню, могла конечно же на советчицу отвлечься, но чтобы настолько....
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Я думала это я так смотрела
и я уже пересрала,что меня крис с мамой ее покусали
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
вот вам и яркий пример того, что нам дофига не показывают
Да, тут СТБ облажались. Это был важный момент)
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ой, не могу, вот вы жжете))))
Проработник• 08 мая 2020
Крис - крыса еще та! Как она вообще может нравиться? Ну видно же, крыса фальшивая
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Блин, новости. Девочки, не расходимся. Ваш прогноз, кто уйдет? Я думаю Вика.
Алгонавт• 08 мая 2020
А чего она обиделась? Он же сказал что не полагается на монетку когда принимает решения?
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
и все-таки немного быдловат...его фразочки с первой же серии сальным голосом через плечо ’ничо так, симпатичная девАчка’... а потом и сестра вон у Крис тоже симпатичная)))) ну, такое... я бы с таким якшаться не стала, не поймите меня превратно)
Котенок аки рысь• 08 мая 2020
Едік як зек. І яка модель сім´ї у Кріс? В дитинстві один вітчив лупив, в дорослому віці знов чужий дядько. Навряд Максу таке підходить.
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляПроработник
Нет, просто хочет нравиться. Я такая же. Муж до сих пор вспоминает какая я была лапочка, когда мы встречались)))
Я в дамках• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Дана по правде говоря хотя бы разговаривает нормально.
Очень правильно,так как и что хочет услышать собеседник)