MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Глупости, нечего он не решал. Мужик там такой закалки, он туфли бу помнит свои из 90, Даше сказал фу губы твои целовать. Не решал бы он, надо просто знать таких в живую мужчин, Макс и так выбрал бы Дашу, там вообще выбирать не из кого.
А я вревнена шо рапік даші бабник.прикривається тіпа міцною родиною. Мама виглядає старо.теж лице накачала.ужас

Не обижаюсь• 09 мая 2020
Та я Вікуся, не видумуйте.Віка мені симпатична,красива, жіночна.
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Та мы уже поняли, что ваша фаворитка-Викуся))
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Так а с враньём что делать будем?)
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
А ваша губошльопка баба кінь
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну у моей тети муж моложе на 7 лет, есть лишний вес, обожает ее, зарабатывает в разы больше ее , балует и все покупает. Вы свечку там не держали, потому про обман не стоит писать, а еще бывают сбои женские и щитовидка, ты пьешь воду, а толку, даже от нее вширь тело. Я никогда не осуждаю вес , ведь никто не знает сколько слез и гормонов за ним.
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Так а с враньём что делать будем?)
Знаєте, краще говорити,ніж мовчати скриввти, а потім боком вилазить.

valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А ваша губошльопка баба кінь
Нє, вона не моя, то до Макса питання
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А ваша губошльопка баба кінь
Что ж вы так близко к сердцу и где вас с начала марта носило? Теме уже 2 мес, а вы только пришли.
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Я не про вагу.а про накачане лице. Купа грошей і не знають куда вже ті уколи колоти.
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Даже если он и бабник, то при чем тут одно к другому?
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Не шукала тем про холостяка.вирадковл попала
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Я б даже сказала не пришла, а ворвалась
ША все! я пришла• 09 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Дана же в Киеве живет
Даша тоже в Киеве живёт
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Губы это дорого? Это всего 300 баксов, у Даши мамы они норм , не сильно перекачаны, ей так нравится, имеет право жить , как хочет.
У Даши перебор, у Ани был перебор, которая давно ушла с длинными волосами, но это мое имхо. Для некоторых это нормально.
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Я б даже сказала не пришла, а ворвалась
Кожен має право на власну думку.
Мальчижка• 09 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Даша тоже в Киеве живёт
Она в Кривом Роге живет
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А про проданные подарки что скажете? Проданый, подаренный папой плейер, сданые в ломбард сережки ’хватило на погулять’?
ША все! я пришла• 09 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Она в Кривом Роге живет
Как она тогда работает в Киеве?

valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Кожен має право на власну думку.
Та я ж нє протів, кажіть)
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Комусь 300 баксів всьогр,а комусь аж 300...
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну тут любят дописать , чего нет. Никто не знает, гуляет он или любит свою Леночку до потери пульса, не одной красотой будешь рад до конца своих дней, она с ним 25 лет, хотел бы развелся, прям проблема в стране развод.
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Так это ее 300 баксов может ей ’всего’, а вам или мне ’аж’. Чего чужие деньги то считать.
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Вообще не понимаю при чем здесь родители и зачем жОниху их идеальная картинка. Он с ними жить собрался?
КвартираЧья• 09 мая 2020
дана и даша это финал...
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Просто тупі курки тіпа губатих мають кучу бабла. А пустишки повні
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не знаю таких для кого 300 баксов это сумма века, другое дело , что кто-то книг купит, кто-то еды, кто-то вещей, а кто-губы сделает, но это личное дело каждого, куда он потратит.
Пс губ нет, ресниц нет у меня, про губы были мысли слегка асимметрию убрать и только верхнюю губу, но после некроза губы и кучи фоток девушки на советчице-не хочу нечего.
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
І шо? Вони у вас ті гроші вкрали?
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну Максу важна полная семья, он про это говорил не один раз. Я бы тоже хотела человека с хорошей семьи, чтоб он видел, как папа ухаживает за мамой и наоборот.
Котенок аки рысь• 09 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Уходит Вика, только когда? Может в Одессе?
Але чому день надворі? Церемонія і виганяє завжди коли вже темно, ніч.