Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
І шо? Вони у вас ті гроші вкрали?
В мене зустрічне пмтання- чому курвам тупим везе?питання риторичне,можна не відповідати
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Просто тупі курки тіпа губатих мають кучу бабла. А пустишки повні
И с чего вы вдруг решили, что они тупые? Чего вы умная тогда? Они у вас эти деньги украли?
ША все! я пришла• 09 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Але чому день надворі? Церемонія і виганяє завжди коли вже темно, ніч.
Будет странно,если в финале будут Даша и Вика. Или Дана и Вика, вообще ор
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Ну Максу важна полная семья, он про это говорил не один раз. Я бы тоже хотела человека с хорошей семьи, чтоб он видел, как папа ухаживает за мамой и наоборот.
Тогда бы выганял Кристину ещё в первых сериях. Она ведь не скрывала, что из неполной и непростой семьи. Оставлял бы Наташу. А лучше Огурца
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Ну якщо ви не бачите елементарного,то для чого мені наводити аргументи.
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Та с чего вы решили, что они курвы и им вещет? Вы точно также можете работать, эскортить, задание не из легких-постоянно за собой следить и прям всем угождать, а морально вообще не понятно, что в душе. У вас низкие вибрации преобладают, выбирвйтесь с них на высокие и тогда фарт пойдет.
ША все! я пришла• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы мама Вики? Отчего какой-то проект может такой гнев вызывать?
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не вижу, они работают и зарабатывают, а их обзывают курвами, за что?
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Хоть бы не мама Алины)) а то будет нам всем тут... непереливки)))
Шумелка Мышь• 09 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Не всегда, недавно тут 1-й сезон скидывали, когда Надю Чмерковский выпроводил, тоже после знакомства со своими родителями, так она днём уходила, вернее убегала)
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ой а мне хочется послушать ваши аргументы. Просветите тупых))
Шумелка Мышь• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А кто там не тупой? Не видела начала вашего разговора, за кого топите?
я Кукарача• 09 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мог, но есть сценарий чуток, надо красивые девки в кадре. С Кристиной как-то неоднозначно, даже первое супер свидание и подарки дорогие не оставили норм впечатлений, ибо по совместимости карточкам ноль. Потом Кристина с дикой коробкой бумажек и пожеланий взрослому чуваку, ее вечное себя контролирование утомило.
А вообще абсолютно видно-не нужен ему никто, он жестко всех троллит, и после проекта ни с кем не останется.
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
За Вику
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
За Вику)
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Вот-вот. Зачем ему ’чтобы папа ухаживал за мамой’? Пусть подает свой пример.
Котенок аки рысь• 09 мая 2020
Бабло до бабла, побачив білу круту тачку, дім повна чаша, бонус - Дашка не остання якась, ще й гімнастка гнучка, то чому б і ні? Дана зі своїми футболками і гербарієм чи Кріс з Едіком з цим зрівняються?
Майская киска• 09 мая 2020
Кристине не хватило мудрости, жизненного опыта и в какой-то степени интеллекта. Ведь даже в вопросе с волосами она могла сказать ’ я изменила имидж’ или ’ я изменила прическу’, мне кажется что она не рассчитывала на выигрыш и продолжение отношений, ведь она же понимает, что Макс посмотрит эфир и узнает, что это трессы или она настолько наивна, что думает, что он не предаст значения лжи в глаза?!
Скомуниздила• 09 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
100%.
Я тут немного проспала , а тут новенькие. Прямь бомба-ракета ворвалась
Скомуниздила• 09 мая 2020
У Кристины детские травмы, есть комплексы. И да, она искренне питала чувства к Максу. Мне была более всех симпатична.
Даша- у неё и так все хорошо, поэтому если будет победа , то это - ещё одна победа), если не будет- то тоже все ок!
Вика - ей нужна победа чтобы сказать - Yes! Маленькая , алчная брехушка.
Дана - я вот на неё никогда ставки не делала, но из оставшихся она самая искренняя, как нам показывают. Есть чувства к Максу.
Макс - у него глаза горят только на Дашу. Плюс ее семья, гармония в ней. Без прицепа проблем. Хорошая партия . Кого выберет - посмотрим .
Я такая боевая• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Христина тупа пустишка,хитра і брехлива.Дана вже надоїла,забагато її. Віка красуня,фігурова, ідеальна пара.Даша штучна, ужасні губи,щелепа, вона габаритна як танк коло Макса.Але її гроші він вибере.Папік там все порішав вже давно.
Віці на базарі пивом торгувати, така у неї зовнішність і її рівенб
Дежурный по кухне• 09 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
А з Добриніним тпж ясно було
Там с первого поцелуя
Дежурный по кухне• 09 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не всем) Многие за Лилю-свисток топили)
И здесь писали, что Лиля победила
Дежурный по кухне• 09 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Тоже отвернуло дальше смотреть. Крис ещё молода и неопытна, и в силу характера, возможно, так себя ведёт. Я тоже вечно язык в ж... засуну в самый ответственный момент, а потом сама с собой начинаю разговаривать, проигрываю как могла бы ответить... А я ему и так, и так, и вот так. И так все складно у меня, тока поздно...
И я такая....
Дежурный по кухне• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Віка більш комунікабельна і приємна.Христина тільки морду кривить ,мовчить.Вона хотіла грошей,слави,і нічого не робити жити красиво.
По мне так Вика хочет того же...
Печальки.нет• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну где же Вика красуня? Стандартная девушка ’ из народа’, без всякой утонченности.
Почему-то таких много среди маникюрщиц. Я их и не различаю - как будто вс мне одно лицо.
Но самое главное - у нее же квадратное лицо!
Вот эти мощные нижние челюсти - как ковш эскаватора.
Покорительная• 09 мая 2020
А я не расстроилась,что Кристи ушла...
Вот у Макса перестал гореть на нее глаз, причиной тому ее поведение.Что то корчила из себя целомудренную даму, такая вся правильная, кроткая...А на деле она заигралась в своей фальши.Вы бы рядом хотели иметь человека, который постоянно себя контролирует в поведении и врет.
Скучная она до ужаса...Мне скучно было смотреть на ее молчание, не то, что Максу.
Все он правильно сделал.
Дежурный по кухне• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего себе везе. Да вон муж рассказывает, как эта Леночка на своих плечах в 90 семью вывезла. Теперь плоды пожинает, имеет право.
Покорительная• 09 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
По мне так Вика хочет того же...
100%
Особенно после песни мамы про летчика.
Доцю сосватать надо за боХатого
Особенно после песни мамы про летчика.
Доцю сосватать надо за боХатого