Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Ответ дляПосудомойка
Девочки, а проститутки это реабилитолог и в космическом платье с стрелками и губищами?
да, прошли
Ашотакова)))• 06 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Ні, реабілітолог блонда.
Блинчик Мой• 06 марта 2020
Ответ дляОль_
О, ну все, финалистка известна. Видели, как глаз загорелся?
кто? я пропустила выпуск. посмотрела фот участниц на сайте... капец, одни модели, певицы, танцовщицы и художницы
и у каждой мечта - найти себя и создать семью
бедный паренек....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2020
Я не пойму почему гнут линию с Наташей...часто ее показывали, постоянно камера на ней была
ЛеньГуглить_правда• 06 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Слушайте, а Юля не очень то и симпатичная
я жду следующий выпуск, когда они умоются и свои кринолины снимут) поглядеть какие они все без боевого раскраса
Посудомойка• 06 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ні, реабілітолог блонда.
Да и темненькая в космическом платье еще ее и подруга по профессии
Барышня_Смольный• 06 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Запутывают собаки)
Вездевлазиющая• 06 марта 2020
Ответ дляРекламама
Девочка в бархатной платье с обручем на голове кажется художница мне внешне напомнила ла актрису с турецкого сериала с Нихан с Кемалем приятнетькая внешне.
с винирами? или это свои не помещаются?
к.Буланова• 06 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Та она уже никакая. Просто первое впечатление хорошее произвела. А дальше не алё что-то
Мне разонравилась.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
бедный паренек....
И большинство безработные)
Блинчик Мой• 06 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
И большинство безработные)
ага))) ну на таких смотреть весело)))))
Белая и пушистая• 06 марта 2020
Ответ дляКучМала
Мне разонравилась.
Длинный острый нос, маленькие глаза и некрасивая улыбка
Дежурный по кухне• 06 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Это я поняла. А кто бизнес вумен?
В белом
к.Буланова• 06 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Её только что показали мельком, анонс на след. пятницу, так она там обычная. Смыли проф. макияж и уже не та Юля.
Дежурный по кухне• 06 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Показывали кусок из икс-фактора, там такой голос крутой.
Еще послушаю в ютуб, может и правда...
ЛеньГуглить_правда• 06 марта 2020
Эх, быстро так прошел выпуск) Девочки, с вами было легко и приятно, до следующей пятницы)
Барышня_Смольный• 06 марта 2020
Ой, а помощница депутата даже симпатичнее с меньшим количеством макияжа.