Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Публичная личность?? кто??
Кензов, хто ж ещё)))
Шумелка Мышь• 29 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Алина тоже фу блин
У вас безусловная любовь к Кристине)
ну хвасталась она, что цяцьки букеты и т.д ей дарит знаменитый дядька какой то
valleriya14• 29 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У вас безусловная любовь к Кристине)
нет, просто не люблю вот такое все, мне мерзко и противно
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Фу какие они все мерзкие.
Тоже об этом подумала !
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Я Кристину не защищаю вообще, мне ее не жалко. Не нужно было натягивать на себя образ скромницы и Золушки, но крыса здесь Алина. С ней поделились и она в самый нужный момент об этом говорит. Фу, противно.
Вот Она Я• 29 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
И не первый раз. Алина такое делает. Овечки блин.
Дежурный по кухне• 29 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Точно)))
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Алина дите дитем
Да стервь она продуманная.
valleriya14• 29 мая 2020
Холоденко не психолог, не буду говорить кто, просто мерзкая баба, если она читает-пусть знает)
Дежурный по кухне• 29 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Да стервь она продуманная.
Она мелет как стервь, а приемчики детские - она, а она, а они....
Алгонавт• 29 мая 2020
Кристя настоящая крыса, дурила Макса, воображала из себя того, кем не была
Вот Она Я• 29 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Сценарий. Меня даже Гришаня рачоровывает. Хотя самый тактичный из них.