MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
12811
Ответ дляБлинчик Мой
Зрадыв ее максюша, оприходовал дану перед финалом..
Мне кажется не в этом причина.

Блинчик Мой• 29 мая 2020
12812
Ответ дляАгент Пинкертона
а говорили - Лиза, Лиза
Барбара мне нравится - хоть бы не обижал ее
он сразу в нее втюрился по-ходу
С первой серии втюрился
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
12813
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
простите за спойлер, кто вдруг не в курсе был, кто победилка в России, в принципе неделя прошла , поэтому озвучила мысль, до этого обходила имена
ну я теперь гляну, а то Лизу не хотела смотреть
Я_на_кожухе• 29 мая 2020
12814
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот некрасивая Даша. Неинтересная. Чего он ее выбрал вообще?
Потому что такой же не уверенный в себе как и Даша. Вы же слышали , как он говорил, я всё с тобой Даша впервые испытываю, и коньки, и что там ещё было... и ты Даша боишься отказа , и я такой же, и всё в этом духе, бла, бла ,бла...
Берюковна• 29 мая 2020
12815
Ответ дляАлгонавт
Писали, что Даша оказалась капризной и не сложилось у них из-за этого
что значит ’оказалась’....
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 мая 2020
12816
Ответ дляАгент Пинкертона
посмотрите, я даже всплакнула
Берюковна• 29 мая 2020
12817
Ответ дляТа легко!
Прям перед камерами?
за...
какая разница

Идеальная оптимистка• 29 мая 2020
12818
Ответ дляБерюковна
зачем?
Там такие эмоции были,аж мурашки
Блинчик Мой• 29 мая 2020
12819
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Барбару выбрал
Бутербродница• 29 мая 2020
12820
Какие все девки красивые, приятно смотреть! Проект не смотрела, смотрю пост-шоу.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 мая 2020
12821
Ответ дляБлинчик Мой
Барбару выбрал
да
Неместная Я• 29 мая 2020
12822
Блин, атас. У меня +2кг завтра будет. На кухне смотрю. Шоб СТБ сгорело с их рекламами
Бутербродница• 29 мая 2020
12823
Ответ дляСкромняшка
Это издевательство, ох уж интриганты эти СТБшники
Наверное Искорнева вспомнили и для интриги слепили такую нарезку.
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
12824
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так тогда тем более Дану выбирать нужно было. Та за двоих бы все сделала сама и денег на школу летную заработала бы.
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
12825
Ответ дляТа легко!
Прям перед камерами?
агась
и мы видели полупопие Макса
Блинчик Мой• 29 мая 2020
12826
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
посмотрите, я даже всплакнула
Круто, и я посмотрю тогда, пропустила...
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
12827
Ответ дляБутербродница
где красивые?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 мая 2020
12828
Ответ дляБлинчик Мой
оч в душу долетели слова, посмотрите, хоть где то эмоции
Пугачиха• 29 мая 2020
12829
Даша ещё глупая, рано ей

Та легко!• 29 мая 2020
12830
Ответ дляБерюковна
за...
какая разница
А как узнали?
Нерадистка Кэт• 29 мая 2020
12831
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
смотрится пока все как за правду, да и финал был эмоционален и мне понравилось, что родителям позвонили, благословили
Видно было как он на нее смотрит влюбленными глазами. Вот с ее стороны такого интереса прям сильного не увидела, а может она просто не эмоциональная. Но вела себя всегда очень достойно, не вешалась на холостяка, в отличии отостальных.
Блинчик Мой• 29 мая 2020
12832
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне они оба ОЧЕНЬ нравятся!!!!!❤
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2020
12833
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я тоже начала смотреть и забросила с 4 серии...надо продолжить
Блинчик Мой• 29 мая 2020
12834
Ответ дляНерадистка Кэт
Так и должно быть- мужчина должен любить больше.
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
12835
Ответ дляПугачиха
Даша ещё глупая, рано ей
она ведомая. ей нужен мужик, который будет ей управлять. А Макс хочет, чтобы его кружили
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 мая 2020
12836
Смооооотрим
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 мая 2020
12837
нет кольца у Даши
Вот Она Я• 29 мая 2020
12838
Ответ дляАгент Пинкертона
Дана его вариант
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
12839
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет кольца у Даши
Вы все еще надеялись?
Я_на_кожухе• 29 мая 2020
12840
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да нахер такой, Дане нужен, это раз. И Макс такого характера ,что лидерство женщине не отдаст, это два. Он скорпион, она козерог.
И вы слышали , что Дана сказала, что она смотрела шоу, и увидела другую сторону, что он действительно ей не подходит. Ну была влюбленность, не любовь, потому что условия были благоприятные для этого. Расстались , три дня поскучала и досвидос, жизнь продолжается.
Я такая же, поэтому понимаю её.