Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Зрадыв ее максюша, оприходовал дану перед финалом..
Мне кажется не в этом причина.
Блинчик Мой• 29 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
а говорили - Лиза, Лиза
Барбара мне нравится - хоть бы не обижал ее
он сразу в нее втюрился по-ходу
С первой серии втюрился
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
простите за спойлер, кто вдруг не в курсе был, кто победилка в России, в принципе неделя прошла , поэтому озвучила мысль, до этого обходила имена
ну я теперь гляну, а то Лизу не хотела смотреть
Я_на_кожухе• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот некрасивая Даша. Неинтересная. Чего он ее выбрал вообще?
Потому что такой же не уверенный в себе как и Даша. Вы же слышали , как он говорил, я всё с тобой Даша впервые испытываю, и коньки, и что там ещё было... и ты Даша боишься отказа , и я такой же, и всё в этом духе, бла, бла ,бла...
Берюковна• 29 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Писали, что Даша оказалась капризной и не сложилось у них из-за этого
что значит ’оказалась’....
Ответ дляАгент Пинкертона
посмотрите, я даже всплакнула
Блинчик Мой• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Барбару выбрал
Бутербродница• 29 мая 2020
Какие все девки красивые, приятно смотреть! Проект не смотрела, смотрю пост-шоу.
Неместная Я• 29 мая 2020
Блин, атас. У меня +2кг завтра будет. На кухне смотрю. Шоб СТБ сгорело с их рекламами
Бутербродница• 29 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Это издевательство, ох уж интриганты эти СТБшники
Наверное Искорнева вспомнили и для интриги слепили такую нарезку.
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так тогда тем более Дану выбирать нужно было. Та за двоих бы все сделала сама и денег на школу летную заработала бы.
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
Блинчик Мой• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
посмотрите, я даже всплакнула
Круто, и я посмотрю тогда, пропустила...
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
Ответ дляБутербродница
где красивые?
Ответ дляБлинчик Мой
оч в душу долетели слова, посмотрите, хоть где то эмоции
Нерадистка Кэт• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
смотрится пока все как за правду, да и финал был эмоционален и мне понравилось, что родителям позвонили, благословили
Видно было как он на нее смотрит влюбленными глазами. Вот с ее стороны такого интереса прям сильного не увидела, а может она просто не эмоциональная. Но вела себя всегда очень достойно, не вешалась на холостяка, в отличии отостальных.
Блинчик Мой• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне они оба ОЧЕНЬ нравятся!!!!!❤
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я тоже начала смотреть и забросила с 4 серии...надо продолжить
Блинчик Мой• 29 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Так и должно быть- мужчина должен любить больше.
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Даша ещё глупая, рано ей
она ведомая. ей нужен мужик, который будет ей управлять. А Макс хочет, чтобы его кружили
Вот Она Я• 29 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Дана его вариант
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет кольца у Даши
Вы все еще надеялись?
Я_на_кожухе• 29 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да нахер такой, Дане нужен, это раз. И Макс такого характера ,что лидерство женщине не отдаст, это два. Он скорпион, она козерог.
И вы слышали , что Дана сказала, что она смотрела шоу, и увидела другую сторону, что он действительно ей не подходит. Ну была влюбленность, не любовь, потому что условия были благоприятные для этого. Расстались , три дня поскучала и досвидос, жизнь продолжается.
Я такая же, поэтому понимаю её.