Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Фиона Шрековна• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Сексу на проекті не було, но це не заперечує ж можливість сексу після проекту
Так Макс уверял, что когда случился секс, он еще не определился с выбором.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 мая 2020
Эта девочка ноу нейм,ещё во время проекта фоткалась в той квартире которую якобы снимал Макс.
И вот сегодня выложила их совместное фото
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Конечно) Считай сама сказала, что секс БЫЛ вне проекта)
Не написала що сексу з Максом не було
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Коротше всі брешуть по сценарію Стб, може і Аньку даремно затролили...
Фиона Шрековна• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Сьемки закончились в феврале, а признался в мае.
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Може родичка якась?
Алгонавт• 30 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если он с ней, это дно, я ещё Полину бы поняла, а это просто ноунейм ноукомментс
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Може Макс не признавався з ким конкретно було?
Алгонавт• 30 мая 2020
Девочки, ещё давно говорили знакомые Даши, что Макс ей после проекта вообще не звонит и морозится, так что причина на в этом. А зачем дана выкладывает эти скрины? Чтобы себя обелить?
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Мажорка якась
Шумелка Мышь• 30 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Как специально признался, под съемку постшоу.
Ответ дляАлгонавт
ну так хейтеры ее начали забрасывать обидными словами
ВсеПроВсехЗнаю• 30 мая 2020
А может дана специально скинула скрин чтобы себя обезопасить
Чтобы подумали что не у неё был секс
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чтобы подумали что не у неё был секс
все может быть)) я представляю, какие там внутр.сейчас разборки , чс точно между собой) обрывают наверно друг другу телефоны
Алгонавт• 30 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чтобы подумали что не у неё был секс
Да! Не стыкуются их показания
переписка от 20 мая, когда снимали постшоу, а признание якобы в феврале....
nnattalli_nn• 30 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чтобы подумали что не у неё был секс
Дані пофіг на всіх)))
Ответ дляnnattalli_nn
Дані пофіг на всіх)))
она даже рекламки впихнула в истории, косит бабло))
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Хтось з фінгалами точно завтра буде ходити
Бутербродница• 30 мая 2020
Да какая разница кто с кем. Почти все вышли холостяками из проекта. Я ещё понимаю если бы олигарх был призом, а тут какой-то пилот с пилотками поигрался в любоффь
Чудо-Рыба-кит• 30 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Где наш эксперт, который знает все? Уходя дверью не хлопать
Нужно заодно узнать её фамилию
valleriya14• 30 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Она по субботам пишет)
Цикавенная• 30 мая 2020
ПешитеБесАшипок• 30 мая 2020
Такое дно. Теперь понимаю, почему Калины не было на пост шоу
не хотелось выгребать за холостяка и оправдывать его. Найромантичніше шоу країни
ЛеньГуглить_правда• 30 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Девочки, много читать все ваши обсуждения, скажите он, что с вот этой сейчас? Серьёзно?
да