Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Ответ дляФифачка
Смотрите, дана предыдущую стори удалила и зажила новую картинку
ну так поздно))))
Я_на_кожухе• 30 мая 2020
Ответ дляБоевая
Девы))Вы видели что у Даны в инсте твориться?
Дайте ссылку плиз
Капитанша• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ща говнометатели будут обруч с Аньки сбивать

Уже ,минут 10 назад начали
Ответ дляНеместная Я
Хоспадя, вот как спать-то лечь теперь
блииин, а время то за полночь, я и не обратила внимания)
Агент Пинкертона• 30 мая 2020
если это Неплях - какого хрена тогда Даша бучится? это даже не Дана перед финалом
Алгонавт• 30 мая 2020
Ответ дляФифачка
Я вообще ничего не понимаю... Стоит дата 20 мая, написано вчера признался, а говорила что признался через 3 недели после проекта, тоесть в феврале примерно
Царевна Лягушка• 30 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Уже ,минут 10 назад начали
Ну, Анька такая гниль... Не приятная, а сначала так нравилась...
Котенок аки рысь• 30 мая 2020
Цікаво, чи знали про це ’падруги’ Оля і Наташа. А Даша і Дана знов здружились.
СМСница• 30 мая 2020
Ответ дляnnattalli_nn
У кого хорошее зрение и Шерлок 2 в 1, может разберет, чьё имя здесь зарисовали?
может это Неплях
Чудо-Рыба-кит• 30 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А почему она гниль?
Ответ дляСМСница
может это Неплях
да, если судить по буковкам
Шумелка Мышь• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чистит, я заходила, одни мимими
Ниже листайте. Я не обновляла, правда, может и зачистила уже.
Сама не знаю• 30 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Бо Неплях не формат, чудо с шуточками моряка
nnattalli_nn• 30 мая 2020
Зато у Неплях за пол часа +1000 подписчиков, до утра еще 5-ка наберется) А это мани-мани)
Котенок аки рысь• 30 мая 2020
Жаль, що не показали Аньку, коли мова була про секс з учасницею.
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Це все сценарій, перекинути вину на Дану, і в той час щоб Дани не було в студії щоб не спалити Неплях.
Шумелка Мышь• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Анька бомбит
Да если честно, мне тоже не верится, ну вообще не было с ней искры. Как?!))
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Макс пожелал Даше счастья, это так больно...не то что хотелось бы услышать ей
Как обычно. Козлы и слабаки они - мужики.
Жалко Дашу. Болела за них, мне казалось у них есть чувства и они подходят друг другу