Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Ответ дляДежурный по кухне
С плавцом так было...
та тот по моему всех перепробовал)
Дежурный по кухне• 20 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Стрипуха сегодня мне напомнает эту даму
Гы))))
Дежурный по кухне• 20 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та тот по моему всех перепробовал)
Это точно...
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
он в комфортной ему ситуации ведет себя совсем иначе, более живой и раскованный. На проекте зажат немного
Стильная штучка• 20 марта 2020
Он пацан пацаном ещё, какой-то несерьёзный, все это не его. Где они его нашли?
Белая и пушистая• 20 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
В Майями
valleriya14• 20 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ножі нагострив..там по моему керамика, чего там острить)
хозяйка она так себе
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мне он такой больше нравится, а то как манекен вечно. Интервью еще с ним было, там тоже раскованный, веселый, классный
Стильная штучка• 20 марта 2020
Утро на дворе, а наши бабы, во всей красе, меха, каблуки... Сніданок вона готує.
valleriya14• 20 марта 2020
а там в пакете интересно точно Черная карта или просто сверху на норм кофе обертку налепили?
Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Ответ дляvalleriya14
Так они его и не пьют толком))
Стильная штучка• 20 марта 2020
По пластике конечно видно, что самый богатый папик у модели з Ривного
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
так она ж сказала, шо он у нее чуть ли не из Форбс)) всем дала понять, шо ну дуже дорогая дама))
Аня такое ощущение ’в домике’ голову прикрывает ободками)
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
Эта Юля как камера не ней - сразу улыбка Чеширского кота))) не очень естественно, но это походу работает))
Сколько_мне_лет?• 20 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Думаю, что ей стилисты эти ободки напяливают каждый раз
Дежурный по кухне• 20 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
У ее папика еще и футбольная команда обслуги. Явно крут....