Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Ответ дляОль_
В инсте ответили, что будет только финальное пост-шоу(
жаль( На пост шоу часто и маски сбрасывали с лиц дамы и какие то пояснения можно было получить, а также скандалы, интриги , расследования
Сколько_мне_лет?• 20 марта 2020
Девочки как обезьянки - пока не накривлялись на намеру, не успокоились
Белая и пушистая• 20 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Кто уже посмотрел его бывшую?
То что они рядом сидят не означает что она бывшая
Ответ дляШумелка Мышь
Кто уже посмотрел его бывшую?
я какую то старую фотку видела в профиле у него, не знаю, что за девушка была, оч типаж близкий к Наташе
Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Эту рассматривали Юля, Наташа и Дана, говорили типаж Оли Неплях
Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не очень она умная, странные реакции и реплики в беседе
Общение на уровне Лены огурец.
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Общение на уровне Лены огурец.
не зря она чековую ей оставила- родственную душу нашла)
Ответ дляЛеньГуглить_правда
целовать его будет?)))
Думаю да
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Думаю да
странный вкус у этого Макса конечно, видно симпатию)) но то такое, не мне ж ее целовать
Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Если б Лене книжка осталась бы, было бы прикольнее, особенно за Максом наблюдать))
Мини-бикини• 20 марта 2020
Ответ дляОль_
Ого, глаз загорелся, когда узнал, что у неё чековая книжка) небось её не выгонит за то, что она ею воспользуется позже)
100%
Лена просто не нравилась ему. А Даша нравится.
Когда Лера капризничала, то он ее якобы из-за этого выгнал. А эта стала ныть, мол, не хочу, так ничего страшного))))
Мини-бикини• 20 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Дежурный по кухне• 20 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, жаль..
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
а ключ?)) вот вместо Даны забредает огурец в ванную к Максу, как бы он реагировал?)))
Дежурный по кухне• 20 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Зато губы свои. А кто эта Оля?
Дежурный по кухне• 20 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да.
Ответ дляvalleriya14
Всем привет! Немного опоздала) что то интересное пропустила?
Ничего) вроде как на интересном ушли на рекламу, но это не точно
Лагшмивара• 20 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я знаю кто победил. Хочу перечитать всю тему
В прошлый сезон тоже писали, что Лиля победит. А победитель Дашка.
Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это вообще недоразумение было) Я представляю как вся съёмочная группа её уговаривала остаться в проекте после такого призёра)))