Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Дежурный по кухне• 27 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Блин, и тут облом, через жабо мокрые титьки не покажешь
Вот Она Я• 27 марта 2020
Слоника конечно прикольно помыть, когда ещё такое случится. А Алина радуется и молодец.
Дежурный по кухне• 27 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Слоняшка классный
Я бы тоже пищала от восторга
Красота неземная• 27 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Там все девки с нее орут
но она на их фоне - королева, конечно)))
как же она лыбу натягивает...))максимально не ее свидание
ВсеПроВсехЗнаю• 27 марта 2020
Я проорала когда эта шмонька подбежала первая к Максу и поздоровалась с ним и прокомментировала мол Макс первый со мной поздоровался
ЛеньГуглить_правда• 27 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Интересно, чем обусловлен выбор макса на этом свидании?)) Подбор девушек и локации?) Неужто хотел на эти контрасты посмотреть и реакции?)
Ответ дляЛеньГуглить_правда
возможно выгон будет
ЛеньГуглить_правда• 27 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А что не так?
Ситуация и ее радость от хоть сколько-то эротичного момента. Папайя ж эротичный фрукт)
Шумелка Мышь• 27 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Провокация)
Дежурный по кухне• 27 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Шалость удалась (с)
100% (тоже люблю ГП.)
Чудо-Рыба-кит• 27 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На самом деле я бы тоже не впечатлилась таким свиданием. И не нагребала бы те какахи как Алина прям со счастьем в глазах.
Да и Макс особо не участвовал, кстати
Вот Она Я• 27 марта 2020
Ответ дляvalleriya14
Думаю, Оля домой сегодня
Я вообще не понимаю ,как она туда попала? Такой себе мужчина в юбке. Для контраста наверное взяли. Она с моего города.
Красота неземная• 27 марта 2020
Ответ дляvalleriya14
Думаю, Оля домой сегодня
не Оля...судя по нарезке и как стб интригу делает - уйдет Юля ((
хотя лучше бы Оля..и Алина туда же..
Вот Она Я• 27 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
хотя лучше бы Оля..и Алина туда же..
Все трое не о чём.