Дверной_Проем• 06 марта 2020
Ресницы. Классика, 2D, 3D
Никогда не наращивала. Хочу в первые попробовать. Что-то не длиннее своих, цвет только коричневый, но пушистиее и максимально натурально. Просветите меня пожалуйста в размерах ресниц, и размерах 2,3D материалах и каких либо тонкостях с чем может столкнуться человек делающий 1 раз. Категорически не хочу кукольного эффекта, не натуральности, никаких тёть из метро и магазинов.
Петриківна• 06 марта 2020
Только классику
Никаких 3д и 2д
Самые тонкие выберите( 0.7 кажись )
И мне обычно идут длина не больше 10-11 , но длину смотрите сами
Никаких 3д и 2д
Самые тонкие выберите( 0.7 кажись )
ХвостПистолетом• 06 марта 2020
Зависит ещё от толщины ресниц с которыми мастер работает.Чем тоньше лестница тем натуральнее эффект. Так же мастер должен подобрать подходящий вам вариант(кукольный,лисий,белочка),посоветовать длину.И конечно материалы не должны быть дешёвыми.
Петриківна• 06 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
2 d это слишком будет?
2 д будете как буренка
Тем более ещё ваши ресницы не подпорчены наращиванием , будет слишком
Дверной_Проем
• 06 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Только классику
Никаких 3д и 2д
Самые тонкие выберите( 0.7 кажись )
Никаких 3д и 2д
Самые тонкие выберите( 0.7 кажись )
Спасибо) никогда не знала что они могут быть тонкими, длинные тоже не хочется, максимально натурально но можно слегка так чуть-чуть пушистости)
Дверной_Проем
• 06 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо, что бы я без вас делала)
Вивьен Корея. Это норм или плохо?
Дверной_Проем
• 06 марта 2020
Ответ дляПетриківна
2 д будете как буренка
Спасибо)
В гости звали?• 06 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо, что бы я без вас делала)
Вивьен Корея. Это норм или плохо?
Я делала себе Вивьен,мне понравились, натурально смотрелись
ХвостПистолетом• 06 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо, что бы я без вас делала)
Вивьен Корея. Это норм или плохо?
Честно, не знаю.Просто советую исходя из своего опыта.Я к своему мастеру уже третий год хожу.Все знания от неё почерпнула)