Секретница• 07 марта 2020
Обработка от клещей для йорка
Раньше жили в частном доме и обрабатывали территорию ( там совсем немного земли).
Переехали в квартиру и встал вопрос о выгуле и обработке от клещей.
Что посоветуете из личного опыта?!
Можно клещи+ глисты.
Что посоветуете из личного опыта?!
Можно клещи+ глисты.
Раздражевская• 07 марта 2020
У меня Йорк 3 кг даю таблетку нексгрард который 2-4 кг Глисты гоняю отдельно( слишком уж большая нагрузка на организм) хотя есть некснард спектра в обнизать плюс глисты, но глистов то гоняют раз в три месяца
Сумка с непогодой• 07 марта 2020
Симпарика.У нас все знакомые дают эти таблетки и мы своему йорику уже второй год.