Интеллектуальные оладьи• 07 марта 2020
Подозрение на ВЭБ у взрослого, что поможетацикловир или новирин лучше?
Интеллектуальные оладьи
• 07 марта 2020
острая форма: лимфаденит, температура до 37,5, сильная слабость, появляются небольшие пятна на лице и зудят
Что-то не спится• 07 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
лімфаденіт АБ лікується
барабанщица• 07 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Лимфомиозот длительно
барабанщица• 07 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Подозрение это не диагноз,сходите к инфекционисту,симптомы аллергического дерматита .
Однозначно• 07 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
где именно на лице? у сына был парвовирус
Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2020
У меня был.от антибиотиков только стало хужу. еще была куча лекарств.что мне помогло это гопринозин.когда пишут что вирус есть у всех и его лечить не нужно это все фигня.мне тоже так врачи говорили а мое состояние не улучшалось.вы делали анализ крови? У меня были повышены лимфоциты от антибиотик ещё больше выросли только от гопринозина уменьшились.
Интеллектуальные оладьи
• 07 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо, а после антивирусного когда полегчало Вам?
общий анализ крови сделали- готов будет во вторник, предположил ВЭБ опытный ЛОР и назначил сдать анализы, полоскание декасанам и новирин, , а инфекционист только взял посев из зева/носа и назначил диету, судя по всему для больных мононуклеозом
и сказал не пить новирин