Ёшки_Матрёшки• 07 марта 2020
Никогда не берите филе хека Норвен замороженное
Взяла в АТБ, жесть оно все в луске, пришлось выбросить.
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
А почистить и помыть не?
это филе куда его уже чистить, половина почищена половина нет, слиплось друг с дружкой
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляТанчик555
Зачем выбрасывать?
Я отделила просто от шкуры и пожарила в кляре, очень вкусно получилось )
там лелкие тушки нечего отделять
Ms. Dolly• 07 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Все с вами ясно))))
Хозяйка от бога!)))))
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Все с вами ясно))))
Хозяйка от бога!)))))
то есть для вас нормально что половину почистили половину так засунули? Брала когда то в обычном пакете было нормальное.
Ms. Dolly• 07 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та не закипайте!)))
В следующий раз берите уже пожаренную рыбку)
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, у вас руке из... или просто хочется ругаться
у меня все нормально с руками, а впервые столкнулась с феле хека с луской, это вообще как? Возится мне с ним не хотелось будет котам
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Та не закипайте!)))
вообще то мой пост предупреждение другим, за меня не волнуйтесь куплю нормальное филе в следующий раз
Четырёхсторонний скотч• 07 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Предупреждение о чем? Что рыба имеет чешую.
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Берите голец, его чистить не нужно.
так и это не должно быть нужно, половина почищена половина нет, вот такая вот халатность производителя.
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
о том что производитель половину почистил а половину нет и запаковал это все в одну коробку.
Морожена_курка• 07 марта 2020
Что такое ’в луске’? с кожей что ли?
Ну уж в крайнем случае смололи бы на котлеты, нафига выбрасывать?
Морожена_курка• 07 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кладете филешку на доску кожей вниз и острым ножом снимаете мякоть с кожи
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Что такое ’в луске’? с кожей что ли?
чешуя
Морожена_курка• 07 марта 2020
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
это конечно сволочи они, но помыли филе и сделали так
ага смешно на паленькой тушке того филе как той кожы
Просто красавица• 07 марта 2020
автор, я вас поддерживаю, тоже купила это филе
в упаковке половина почищена, половина с чешуей, а когда начинаешь мыть и чистить фил просто разваливается в руках
дрянь, а не хек
Морожена_курка• 07 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
да хоть 2 мм, так же снимаю всегда.
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
да хоть 2 мм, так же снимаю всегда.
ну я купила готовое филе что бы не возится, даже не я а муж мне такое чудо принес, тушки все слиплись друг к другу, и их даже не поотдирала так и порезала котам.
Ёшки_Матрёшки
• 07 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
дрянь, а не хек
брала крупные тушки просто в пакете , вроде норм было, а тут прям катастрофа.
РозаФиалковна• 07 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
дрянь, а не хек
І я купляла і тушки і філе - прийшлося чистити
Просто красавица• 07 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
так не получится с этим хеком, филе просто разваливается на куски
я тоже думала так сделать, а нет)
Морожена_курка• 07 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну тут я согласна конечно, это брак, к тому же цена как за чищеное филе. Просто вы написали ’выбросила’, действительно можно было на котлеты мякоть хотя бы снять. Ну хотя бы коты порадуются.
Зубачистка• 07 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Луска - это что?