Солнечный день• 07 марта 2020
Помогите разобраться!
3 недели назад обострился хронический панкреатит-была опоясывающая боль вверху живота и спине. Было вздутие, бурление в кишечнике. Сдала ОАК,ОАМ, панкреатическую амилазу и панкреатическую эластазу. И все показатели в норме. Вот я и думаю, а панкреатит ли это??? Хоть какое-то отклонение должно же было быть?Помогите разобраться, может есть у кого какие мысли?
Солнечный день
• 07 марта 2020
У врача была, но как-то не внятно она мне все объяснила. Назначила УЗИ(жду) и Урсофальк с креоном. От Урсофалька диарея ужасная-отменила его.
Солнечный день
• 07 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Спина? Нервишки?
Спрашивала у врача может спина, ответила что тогда б со спины боль начиналась. А боль начинается по разному, то со спины, то с верху живота. Пью Адаптол
Солнечный день
• 07 марта 2020
УЗИ делала в августе 2019г., Сейчас записалась на среду. Просто получается, что только УЗИ определит что там, а анализы вообще не информативны!?
Страхованная• 07 марта 2020
Ответ дляЛапка
МОЖЕТ и спина. Какие то отклонения должны были бы быть в анализах. Попейте что-то для работы кишечника и от вздутия. Ну и УЗИ. А там яснее станет.
Солнечный день
• 07 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
Никакого отклонения нет в анализах нет, даже СОЭ в норме
Апрель Ивановна• 07 марта 2020
Ответ дляЛапка
Информативны, если их нормально сделать, так же как и узи.
У вас клиника какая? Кроме болей?
Солнечный день
• 07 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас клиника какая? Кроме болей?
Хронический панкреатит по УЗИ старому и всё. А что в Вашем понятии нормально сделать? Делала в синево
Апрель Ивановна• 07 марта 2020
Ответ дляЛапка
Лучше в хорошей клинической лабор при гос больнице, где есть хорошая реанимация и хирургия. Дила и синево- ерунда
Солнечный день
• 07 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
В том то и проблема, нет у нас таковых...надо в область ехать
Апрель Ивановна• 07 марта 2020
Ответ дляЛапка
Ну, что делать
Где тут 0?• 07 марта 2020
Ответ дляЛапка
Странная. Не факт, что обязательно со спины. А давно прихватило?
Солнечный день
• 07 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Уже месяц как. Но сейчас боли уже нет, осталось вздутие и урчание