Ламборджини• 07 марта 2020

Вики. Какие они в вашем окружении?

Помогалочка• 07 марта 2020
Удалено администрацией...

Бабулька• 07 марта 2020
С небольшим приветом в моем окружении)
Я не тону• 07 марта 2020
Тупенькие
Мульйонерша• 07 марта 2020
Ой,дурнуваті та сам собі на умі
я Кукарача• 07 марта 2020
Подлые двуличные
автор Ламборджини • 07 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Вместо точек буквы ’дат’?
Жена сына• 07 марта 2020
Емоційні, не вміють зберігати таємниці... В своїх Віках розчарувалася як у подругах і приятельках.
Мальчижка• 07 марта 2020
Ужасная тема и тетки
ЖивунаБагамах• 07 марта 2020
Что-то Вик никто не любит)))Что они делают для этого?

Я не тону• 07 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Ужасная тема и тетки
Викуся?)))
Соседушка• 07 марта 2020
Подлые и двуличные
Не буду• 07 марта 2020
Ви реально думаєте ,що тисячі Вікторій, чи Олен, чи Марін,....всі між собою однакові?
Дівчата, ви або мовчіть, або розвивайте мозок.
Не буду• 07 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Викуся?)))
Дуся.....
Viktoria_N• 07 марта 2020
Послушаю...
Рожайтретьего• 07 марта 2020
Адекватных Вик не встречала. Немного туповатые, завистливые
Альфред Шнитке• 07 марта 2020
У меня было две,сексуальные и офигеные
juli344• 07 марта 2020
Знаю четырех. Абсолютно разные. Но ни слова плохого, кроме того, что две очень медлительные.
Мальчижка• 07 марта 2020
за однотипные темы
автор Ламборджини • 07 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Наверное выделяются красотой, умом и сексуальность. Поэтому не любят.
В моем окружении 3 Вики. Все классные. Женилась бы, была бы мужиком

Лама_мама• 07 марта 2020
волшенбные на всю голову. знаю десяток- и все как на подбор с головой не дружат от слова совсем
Подметайло• 07 марта 2020
Я знаю троих - все хорошие, каждый по своему, одна девочка красотка как с обложки журнала, милая и скромная, вторая, моя подружка - компанейская, веселая, всегда позитивная, третья- карьеристка, многого достигла в жизни своими силами
Про кого про кого, а про Вик мог у сказать только хорошее
Залатавая• 07 марта 2020
Не имя украшает личность, а личность украшает имя.
Эта_Шикарна)• 07 марта 2020
Интересные на всю голову)))
Налитое яблочко• 07 марта 2020
Ответ дляНе буду
100%! В моём окружении есть две Вики- полные противоположности. Одна- умная,харизматичная, интеллектуалка, интереснейшая личность. Другая-просто тупая манерная кривляка. Единственное сходство у них - яркая внешность.
ГейТуда• 07 марта 2020
Оооо, мое ,,любимое,, имя. Много знакомых Вик и только одна нормальная. Завистливые, двуличные, подставить- легко, облить дерьмом - еще легче, при чем в лицо будет называть солнышком и роднюлькой, но стоит розвернуться к ним спиной... К тому же еще и нимфоманки
Харьков Наталья• 08 марта 2020
Разные.