Звездолётчица• 07 марта 2020

Подралась со свекром

Пришел свекр к нам в гости ,настроение плохое ,муж сделал ему чай ,я вышла из комнаты чтобы с ним поздароваться ,он что-то буркнул в ответ и кричит мне ,ты женщина или кто ,почему мой сын наливает мне чай ,а не ты ,я опять вышла к нему и говорю ,вы охренели вообще ,какая разница кто наливает ? Тут он на меня опять налетает и говорит что у тебя за наряд такой вульгарный ,ходишь тут сиськами тресешь передо многой ,не стыдно .Я была в лосинах и в футболке ,обычная длинная футболка хлопковая .Я такая в недоумении вообще ,потом он говорит вот так и прост*** ходят на панели ,я не удержалась и дала ему по голове ,он на меня напал и начал бить ногами ,тут уже муж влетел и нас разнял ,тот кричал ,что я шал*** что я хочу его соблазнить на глазах у сына ,что руки растатут из ж ,раз я ему не прислуживаю ,а я что обязана ?? Поорал и ушел ,хочу сейчас поехать снять побои ,муж умоляет этого не делать .Что делать ? Свекр был под градусом .Ему 55 лет
Жерица ночи• 07 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Она вышла в своем доме, может и голой ходить. Рыгает свекр пусть в своем доме. А то такие как вы и свекр автора любят насвинячится и припереться в гости и учить жизни хозяев, и вот от этого реально тошнит.
ой да троллит оно, жалобу нажмите за провокацию
Сфера влияния• 07 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Пусть в порядок себя приводит а потом к мужу и гостям выходит.

А ходят страшные...
А потом удивляются что муж на улицу выставил или морду набил. Заслужила.
Ви звідки знаєте, як ходять чужі тьотки по дому?
Любовник розказував? Чи сама в такому прикиді?
Не умею мерить• 07 марта 2020
Ответ дляразмахер
Старый извращенец, недотрах у деда
55лет это ещё и не совсем старый , я вам скажу. Держаться нужно от него подальше.
Играю_на_кларнете• 07 марта 2020
Вы больны, оба!
Скромняшка• 07 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Дати по голові п´яному мужику - це сильно. Відповідь очікувана.
Це з серії: жінок бити не можна. Мабуть на це авторка сподівалася.... Батьки мабуть з дитинства цього вчили і вона на це сподівалася. А те, що взагалі нікого бити не можна, не навчили
Божья коровка• 07 марта 2020
Ответ дляКокосиха

А ходят страшные...
Опаски, а вот и свекр протрезвел и пишет...)
Мудрецыха мира сего• 07 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Свекр прав 100%.

Почему страшные жирные тетки обожают лосины, стринги и бриджи? Реально рыгать хочется как их видишь. А автор ещё к столу в таком виде вышла, понятно, что деда тошнить начало.
Покажи себя, красавица.
Правильно_Валерчик• 07 марта 2020
то вы его долго доставали своей короной,а это напился и уже оторвался по полной-дал за всё.
побои снимает судмедэкспертиза при условии,что заведено уголовное дело.
за лёгкие телесные ничего особо ему не будет.
и будут ли сами лёгкие телесные это вопрос...
вас почему-то не жаль.
Правильно_Валерчик• 07 марта 2020
Ответ дляНаверняка
поехать снять побои. Вы не обязаны никуда эту бумагу подавать. А на трезвую голову показать старому недоноску и свекрови. И сказать - хоть один вяк в вашу сторону -дело пойдет в ход. И мужу убедительно сказать, что НИКТО и НИКОГДА на вас руку не поднимет, или рискует без этой самой руки остаться. А муж вас не поколачивает? Потому что если в семье такие ’высокие отношения’ приняты, то ой(((
’поехать снять побои’ куда?
не давайте пустых советов.
Кы-ы-ы-ця• 07 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Свекр прав 100%.

А почему вы решили, что автор жирная тетка? Может Дюймовочка? У вас тоже комплексы?
Не против• 07 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
у меня свекр покойный, уважаемый человек.
оперирующий уролог, ни слова мне плохого не сказал, за 15 лет брака с его сыном.
зато папа мой) как приедет, выпьет и начинается...
ни моя мама, ни я не пью.
но вот, читая этот пост, вспоминаю и детство и его приезды.
такое впечатление, что человек настолько несчасиен, настолько нереализован, что ему только и остаётся- получать эмоции таким сомнительным образом, цепляясь, унижая.
И у меня свёкор золотой был. За 14 лет брака с его сыном замечания мне не единого не сделал, хотя жили мы вместе с ним. Ему всегда было вкусно, хорошо, всегда меня хвалил. Был очень добрым и мало пьющим. Жаль, внезапно умер 5 месяцев назад.
Кубик Рубика• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А потом маманька (стало быть, свекровь) прибежит, закричит, завоет. Мол, невестка гулёна, муж - алкаш. Сын не сын, а сын - подлец. Подерётесь.
А потом свекровь уедет (под полонез Огинского) в Италию, к давнему пожилому поклоннику.
Вы же напишете об этом на Советчицу, на СТБ, канал ’Украина’, ООН и Моссад
Не, наоборот, свекр уедет в италию и женится на итальянке, через пол года станет богатым вдовцом и над всеми будет издеваться
Кубик Рубика• 08 марта 2020
Автор, старое чмо нужно наказать-что бы и он и его сыночек знали что будут распускать руки-останутся без рук.
Советчицы тоже плачут• 08 марта 2020
Боже вы прям про моего написали но моему 68 и я вельма-которая его хочет убить и в гроб уложить. А ночами -его душить прихожу и еду я ему я яд подсыпаю.
Борисфенка• 08 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Десь так. Але тут ще й якісь сімейні звички, я в страшному сні не уявляю, що можна дати по голові свекру, я б за спину чоловіка сховалася, хай би він розбирався.
Проте згадався один день народження у випадкових знайомих - всі трохи випили, потім щось не поділили, і племінник почав бити ногами рідного дядька, їх розтягнули і сіли далі пити. Більше ми туди не ходили.