Ухахайкина• 08 марта 2020

Интертоп Большие скидки

Одной мне кажется, что в этом году как никогда, большие скидки на протяжении долгого времени
А до 10.03 ещё и дополнительно -20 к цене со скидкой
Курочка-наседка• 08 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
смешно , да по ним видно что не новая модель, на сайте указан год 2017
, а они допустим 2015года как вы сказали (я Вам верю)
но цена 322грн копейки
1075 грн их цена была осенью 2019, я ради принципа даже фото в телефоне найду и после ужина выложу

Дайте подумать• 08 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
верю, недавно их на сайте видела за 322грн в наличии
но быстро раскупили
Курочка-наседка• 08 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
но быстро раскупили
и что?
это как то опровергает мой пост № 1? не пойму что вы пытаетесь доказать?
Дайте подумать• 08 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
я поняла тему как про зиму речь, потому что реально не помню таких цен
чтоб в конце сезона зимние например ессо детские р. от 27 до 40 продавали по 960грн-1200грн-1300грн новые модели
такое первый раз и так долго длится распродажа
Дайте подумать• 08 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
и что?
я написала выше со скечерс надо быть на чеку
Курочка-наседка• 08 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
так и в прошлом году была распродажа до середины марта, просто много моделей уже устаревших, видимо наконец-то поняли, что никто не будет покупать старые коллекции по цене новых и снизили цены
Дайте подумать• 08 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
каждый год распродажа, но в этом году они порадовали и удивили ценами
Миссис Буркул• 08 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
сходите в магазин-раскройте глаза пошире, увы, море обуви изготовленной еще в 2015, 2016
Муж относил летние экко лет 7-8,купили этим летом еще раз такую же модель.Удобные,мужу нравятся.
Миссис Буркул• 08 марта 2020
Ответ дляkonfeta lizaveta
Я тоже обратила внимание, никогда ещё таких цен там не видела.
А меня очереди у них на кассах впечатлили.

Дайте подумать• 08 марта 2020
сейчас хорошо в моделях ессо год коллекции на обуви на бирке ставят
очень удобно