Ща как дам• 08 марта 2020
Как долго интертоп делает возврат средств?Через сколько получали деньги на карту
знаю, что возврат средств в течение 30 дней...
Спасибо за ответы!
Кыся-брыся• 08 марта 2020
30 Рабочих дней.
Мне вернули на 41 сутки.
До сих пор помню этот возврат. Больше не беру обувь на почте, если хоть немного не уверена в ней
Мне вернули на 41 сутки.
Я такое• 08 марта 2020
Полтора месяца, так как попала на новогодние праздники. После этого не беру через инет
Королева спама• 08 марта 2020
Всегда заказываю наложкой только! Одну пару детской обуви перезаказывала, пришла с дефектом первый раз.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 марта 2020
Девочки, а возврат бесплатный? Кто платит услуги новой почты на возврат товара?
Ща как дам
• 08 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я отправляла НП и указывала, что получатель оплачивает...согласно их инструкции всё сделала...теперь жду деньги...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Спасибо.