Барышня кисельная!• 08 марта 2020

Хочу новый утюг. Что лучше утюг или паровая установка.

Утюжить стала меньше.
Постели не утюжу лет 5
Вот и думаю нужна ли установка?
Но если тюли, то удобно вертикальным паром.
Дон Пэдро• 08 марта 2020
У меня есть и то, и то. Не могу сказать, что они взаимозаменяемы. Для разных целей - разное. Постели если нужно гладить для красоты - лучше утюг, если просто простерилизовать - можно и паром. Я отпаривателем стерилизую обувь, верхнюю одежду, которую нельзя стирать - убивает запахи (следовательно, и бактерии, которые эти запахи вызывают). Но отглаживает отпариватель не все ткани. Некоторые - да, неплохо, но полноценно заменить утюг отпаривателем не получится.

Отжигающая• 08 марта 2020
Утюг
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2020
есть 2 в 1, видели на Амазоне
Бокс-орун• 08 марта 2020
Мне отпариватель, утюг раз в год достаем
parele• 08 марта 2020
Мне с таким очень удобно. Сам распознаёт типы ткани и задаёт температуру, давление пара отличное.
Точный сантиметр• 08 марта 2020
Только вчера купила Braun с паром и все прочим, с двумя доп.насадками. Тоже искала парогенератор, папало на глаза видео об этом утюге, отзывы почитала, остановила выбор на нем.
Бабушка Бетман• 08 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
У вас на фото есть и парагенератор
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У вас на фото есть и парагенератор
В таком есть точно:
Точный сантиметр• 08 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У вас на фото есть и парагенератор
В замен тому парогенератору, он уже разваливается, хотя еще рабочий.

Точный сантиметр• 08 марта 2020
https://prom.ua/p1105212474-utyug-braun-texstyle.h... вот такой купила, нержавеющей подошвой+2 дополнительные, они только в этой модели. Цены есть разные, только нужно смотреть силу удара пара, тут 210, но есть 170, так и не поняла от чего зависит этот показатель в одной и той же модели.
Вся в кредитах• 08 марта 2020
Тоже недавно интересовалась утюгами , мне такой предложили , не надо настраивать температуру , очень хвалили , можно отзывы почитать на розетке