Блoшка-матрешка• 08 марта 2020

Как вам новая песня MONATIK? Это бомба!

Очень нравится. Причём раньше мне его песни не нравились, а эта прямо на душу легла хорошо.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 марта 2020
Клип новый) а песня далеко не новая) Хорошая

автор Блoшка-матрешка • 08 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Странно. Я песню только вчера впервые услышала)) Отстаю..
Барышня кисельная!• 08 марта 2020
фу фу фу
даже не представляю, кааак можно его слушатт, это ужас
Copy-Paste• 08 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
фу фу фу
Я не фанатка Монатика, но мне он очень нравится. Приятный человек, добрый. Трудяга нереальный. И не звездится. Реально уважаю)
Кто крайний?• 08 марта 2020
Не нравится его творчество. Это не знаю даже как назвать, возможно под плинтусом
ВыФсеВрете• 08 марта 2020
Респект за клип без голых поп и полуобнаженных сисек!
ФсеСама• 08 марта 2020
Вообще не нравится музыка Монатика, а на него смотреть это отдельная история, просто ржу)))
Грушки-яблочки• 08 марта 2020
🤷‍♀️Я всегда урывками так же пою , как он .. когда у меня запор в туалете .. вот как будто ему что то мешает .. наверное это творчеством сейчас называют .. пройдёт и это у всех
Дона Ко Ко• 08 марта 2020
Монатик мне раньше тоже не нравился, не понимала такое творчество, пока не услышала песню Кружит) Вообще мне его песни 50 на 50 нравятся.
И немного не в тему, но скажу, что моей подруги свекровь работает на СТБ и по работе часто пересекается с Монатиком. Так вот, говорит хороший он именно как человек - отзывчивый, простой, позитивный, искренний, всегда со всеми здоровается (неважно - телеведущий или просто технический работник), хотя не все там это делают. Поэтому ещё больше он мне нравится как личность.

Сиренькая• 08 марта 2020
На что я потратила две минуты своей жизни??))
любименькая• 08 марта 2020
А мне тоже зашла эта песня очень!!!! Автор я с вами. 🤘