Курочка-наседка• 08 марта 2020

Я чего-то не понимаю?

Подруга есть. Ходили сегодня с ней в кино и на «мороженное».
Я не замужем. Короче, ей муж подарил эту Пандору. Браслетик и пять бусинок. Она прям летает) такая счастливая.
Посмотрела сколько состоит это барахло)))) чуть в обморок не упала. Обычное серебро дешевле, а тут за бренд, смысл переплачивать?
У подруги браслет затянул больше 10000 гривен))))
За что? Такие деньги?
Ещё и такой примитив в 40 лет получить(
Обидно, что женщины такие глупые.
Подставка для припева• 08 марта 2020
жаба она такая. бдит!

Марс атакует• 08 марта 2020
Автор, если ей нравится и она довольна, муж молодец. Какая разница что вы об этом думаете?
Мотористка• 08 марта 2020
вам то что?
Дуболом• 08 марта 2020
Ой, жаба дусить! І чоловік в подруги, і Пандора...
Невидимка• 08 марта 2020
Ей нравится, в чем проблема?
Каменная Фрося• 08 марта 2020
Глупые это вы о себе? Вам не нравится а ей нравиться. Или что не вписывается в ваше мировоззрение, автоматом глупость? Покормите уже что ли вашу жабу.
Телефон Рубика• 08 марта 2020
что женщины такие глупые - правильно! Вы первая в этом списке
парИла я парИла• 08 марта 2020
Подруга наслаждается моментом)
А не думает как вы, что бы такое купить, чтобы таскать всю жизнь
Чеширская кошечка• 08 марта 2020
Вам лично какое дело? И да согласна, жабонька обыкновенная ...

ЛедиДи• 08 марта 2020
Может, она такое и хотела? Не всем же от бруллиантов в экстазе биться. И, кстати, на такие браслетики возрастных ограничений нет.
Баксы_сдам• 08 марта 2020
Плевать что и кто кому даритя своей жизнью живу ,а не чужой! И вам советую))
Сегодня я не я• 08 марта 2020
Та капец, стока пельменей можно былр купить на эти деньги
Единорог помог• 08 марта 2020
Нету у вашей подруги подруги. Жабодавница - да, есть. А подруги - нема.
Единорог помог• 08 марта 2020
Но зато есть муж и пандора более того : муж, который удовлетворяетпотребности жены - радует. Но у вас зато жаба большая. Очень. Крупная такая жабень. Тоже неплохо.
Айболитная• 08 марта 2020
Ага))) зачем ходить в ресторан -столько можно колбасы и хлеба купить)))))
Автор, верите я езжу на Tesla Model S и у меня нет ни одного украшения с брильянтом - вот равнодушна я к ювелирным украшениям и все
Единорог помог• 08 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Скоро мы все на гиперлупе будем за пандорой ездить. А автора - не будем приглашать.
Айболитная• 08 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Вот и мне кстати нравится Pandora )))
РозаЛюксен• 08 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Вот и мне кстати нравится Pandora )))
И я обожаю Пандору. Купила себе прошлым летом в 41 год. Балдею! Все покупаю на официальныз ин.сайтах гораздо дешевле.
А у автора жаба и по поводу мужа и по поводу подарка.
И тут же не в том дело ЧТО подарил, а атом дело, что внимателен к желаниям и исполнил мечту.
автор Курочка-наседка • 08 марта 2020
Н да)