Стебель_березы• 08 марта 2020

И даже в 8 марта мужу очень обязательно доказать что я говно

Снимал деньги в банкомате, забыл пароль. Обычно я с его привата плачу комуналку, кредиты. Говорю дай тел, я зайду в приват поменяю пароль. Нет, сам. Ладно, жду. Начал психовать что банкомат не лает деньги, говорю попробуй меньше сумму и частями. С психами , так бы и сразу. Я ему говорила об этом , он не слышал, я придумала. После снятия нужной суммы начал очень быстро идти, я за ним запыхтелась на каблуках. Кричу подожди, пару раз сделал вид что не слышал, а потом остановился и как понесло, что я постоянно к нему как к дураку, а сама не такая и прочее. Приехали домой, я плачу. Потому что так всегда, уже 15 лет. Каждый праздник, отдых скандалы на пустом месте. Почему нельзя просто жить нормально без доказываний что это я плохая, а не он?
Море_море_я_скучаю• 08 марта 2020
Потому что он ничтожество и задрот, и утверждается за счет вас.

автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он только по отношению ко мне такой
мистерЛяпсус• 08 марта 2020
Говно-тиран, бывший такой же был. Развелась
Я супер-пупер• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Он только по отношению ко мне такой
Ну то есть вообще-то он хороший и спокойный. Только вот вас почему-то ’подгрызает’.
beril_он• 08 марта 2020
пилить меньше надо, довели его уже походу
Советчицы тоже плачут• 08 марта 2020
Брость его нахрен!
Пушап Ми• 08 марта 2020
Поговорка ’муж и жена одна сатана’ откуда взялась?
Море_море_я_скучаю• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Он только по отношению ко мне такой
Ну я же вам русским по белому написала.
Остальным он ссытся грубое слово сказать. А вам нет
Контрольница• 08 марта 2020
Рожайте исчо
Обое рябое

Штора с кисточкой• 08 марта 2020
Тут больше вопрос, почему вас устраивает такое отношение...
Явно, вы ему уже противны, не знает как донести, надо чтоб в лоб сказал?
Если нет детей, лучше развестись, честно
Если есть, то отстаньте от него максимально, живите своей жизнью, родителями вы быть не перестанете
Контрольница• 08 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Брость его нахрен!
А как же трагедия, драма, сопли и слезы?
Паравозик• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Он только по отношению ко мне такой
Значит вы зачетная жертва
Дюймовочка• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Он только по отношению ко мне такой
знакомая ситуация, к сожалению, особенно 8 марта, нв Пасху, и НГ.
Дюймовочка• 08 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
да, есть.такие, кто слабее, того погрызть можно, а другие еще плохо подумают, а дена ж своя, потерпит
Паравозик• 08 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Та свекруха поробыла 100%
Дюймовочка• 08 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Та свекруха поробыла 100%
тю, а як свекруха вже мерлець, то на кого думати?
Я супер-пупер• 08 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну так она же и терпит. Чешет за ним на каблуках из последних сил и терпит.
ТрамвайGirl• 08 марта 2020
Пока вы будете бегать за ним на каблуках и звать его, до тех пор он и будет так себя вести. Тупой, не понимает как сделать, показали что он дурак и пошли в другую сторону кофейку попить в кафе. А он пусть сам на себя обижается. Он то понимает что тупит: но есть вы, которая бежит и заискивающе зовёт его тем самым давая понять что виноватаЯ
Паравозик• 08 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Золовка? Любовница?

автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Есть дети. Но хочется жить в любви. Сложно себе признаться, что уже противна мужу И он не уважает, не любит. Получается если не развестись, то шансов быть любимой уже нет
автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Он не понимает, он доказывает что во всем виновата я
Куколка-мяуколка• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
разве вы его не пилите?
Штора с кисточкой• 08 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
капец, ради мужика на каблуки вылезти (и это ж даже не на выход), а потом его догонять на них. Как женщины себя не уважают. я в шоке...

Та плюнула, на его убегалки и пошла себе красивая летящей походкой, виляя бедрами )))
А плакать дома зачем? Чтоб показать, что так прям задел - сделать ему приятное, чтоб понимал. что пуп земли?
Ох, девочки. что ж вы так глупите...
Сундучок с каникулами• 08 марта 2020
Меня когда не ждут, я ещё медленней начинаю идти
автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я так когда-то пробовала, кричал еще больше я специально, потому и не успеваю за ним
Откушу что там торчит• 08 марта 2020
Автор сучувствую, но его не изменить. Советую выработать внутренний ,бастион, если нет возможности менять что-то глобально. Жить исключительно в своих интересах, стараться лишний раз себя радовать, даже не стараться, а в приказном порядке.
Море_море_я_скучаю• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Реально на вещи смотрите. Какая с ним любовь может быть??
Я супер-пупер• 08 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой

Ох, девочки. что ж вы так глупите...
судя по комментам автора, там уже созависимость по полной. Таки да - пуп земли, а она пустое место... ПрЫехали, называется.
Алла Пугачевa• 08 марта 2020
А зачем вы с ним живете?
автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Буду стараться. Только обидно, что даже в праздник, его эго важнее всего. На меня и мои чувства плевать ему.