Снегурочко• 08 марта 2020
Сексуальная? Между прочим в 100 самых мира сего. А вам как?
постою_послушаю• 08 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы наверное наидобрейшая советчица
А под анонимом вы бываете другой или вы всегда ангел?
Да ну. Нет, под анонимом я не бываю, но я и без анонима не ангел, бывает всякое
Кидстаффовка• 08 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В энергетике.
Эммм... И где же проявляется энергетика модели? На подиуме? На фото? Нет же, энергетика это точно не о моделях. Так о чем вы?
постою_послушаю• 08 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я не знаю, среди кого проводился тот опрос, в результате которого она вошла в сотню самых сексуальных. Возможно, это люди, которые видят тех же моделей ближе, чем мы с Вами. И я вполне допускаю, что эта девушка обладает бешеной энергетикой и обаянием. Вы же понимаете, что все эти модели Зара, Манго и эта модель тоже не ходят 24/7с таким выражением лица, как на фото в каталогах?
ЖонДуан• 08 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Специфічна зовнішність, але на фоні інстакачок навіть симпатична
Второе фото дикий ужассс ...
Кидстаффовка• 08 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Дело в том, что она признана одной из самых сексуальных МОДЕЛЕЙ. Тех самых, которые ходят по подиуму с тем самым выражением лица.
Чебураха с перцем• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
И эти люди навязывают нам моду и эстетику... Я о дизайнерах.)
кто вам что навязыаает)
7 км и барабан ваше фсе
МастерЮля• 09 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Показала мужу эталон сексуальности, похоже секса вечером у меня не будет (
Да, бо на вас у него уже не встанет.