Попипиповна• 08 марта 2020
Что за мужики? Всегда ищут кого-то на стороне.
Не первый раз с таким сталкиваюсь НЕПОДОБСТВО))
Мне в фб много людей добавляется, знакомиться и просто тихушники, сидят, молчат. Так вот утром один из них поздравил меня в фб, спросил можно ли познакомиться, написал что будет в моем городе на днях и хочет пригласить на кофе. Я ему слабо отвечала потому что не заинтересована в этом. А сейчас выставил фотку с цветами и девушкой, написал как сильно любит её, что она единственная, поздравляет её и тд.
Так захотелось ей переписку сбросить утреннюю.
Но не буду конечно.
Люди, и это безобразие происходит часто!
Что за любовь? Где она? Где верность? Она существует? Так возмутило шо капец
Но не буду конечно.
Бла бла бла• 08 марта 2020
Есть такое. Есть один знакомый, когда-то были у нас непродолжительные отношения. Так вот сейчас у него жена, ребёнок. Все молодые, жена очень даже симпатичная, вечно они вместе с друзьями где-то гуляют, общаются, любовь-морковь. На зато ее благоверный мне писал как-то, типа давай встретимся, вспомним прошлое и тд. Я его отправила мягко, так как сама уже в отношениях и мне эти игры ни к чему. Но сам факт, не играет тут роли ни возраст, ни отношения в семье, а просто бл@дство обыкновенное в мужиках играет и все
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2020
Автор,а вы фейсбук перепутали с сайтом знакомств?
Наверное и ’друзей’ у вас больше 1000 и фото в купальнике
Попипиповна
• 08 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не поверите. 2 фото с семейной посиделки с родственниками. Остальное сэлфи и просто фото на улице. В одежде.
Друзей около 2х тыс
Но там стооолько вот таких о которых я писала, что аж больно смотреть. Удаляю постепенно таких
Друзей около 2х тыс
Ра ру ра ру ра• 08 марта 2020
Ха! Ко мне на встрече выпускников 15 лет спустя клеился одноклассник, такое нёс.... хоть завтра на свиданку беги, одинокий успешный юрист, всё такое. Только моя мама общается с мамой его жены- 4 замечательных деток у них. Сидит этот юрист последние пару лет на шее то у мамы своей, то у жены, с утра до ночи в танчики рубится.