Пацаааааааан• 08 марта 2020
как вам это свадебное платье
красиво,элегантно или слишком просто?
Выкупаная• 08 марта 2020
Поверьте, о вашем платье через неделю никто не вспомнит, надевайте что хотите
Снегурочко• 08 марта 2020
Как говорится можно вывезти человека из села, но нельзя вывезти село из человека.
фрау Гитта• 08 марта 2020
Как говорят, на вкус и цвет..
Ну раз спрашивают, платье монашки какой то, слишком убого
БезобидныйКрокодильчик• 08 марта 2020
Плохо видно ткань. Но если она с блеском, то скромный фасон вполне оправдан. Мне нравится такое.
Новогодняя пальма• 08 марта 2020
Спідниця подобається. З верхом перкмудрували. Чи то виріз до пупка чи лінія талії яка явно виділяється. Негармонійно. Хочеться більшої витонченості і плавності
Персонаж Аноним• 08 марта 2020
Мне нравится лаконичность фасона. Если хорошо сядет и ткань хорошая, будет красиво.
БезобидныйКрокодильчик• 08 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Верх тоже довольно скромный, несмотря на глубокий вырез. На талии вероятно что-то на подобии пояса.
Репетиторша• 08 марта 2020
Не люблю слишком простые свадебные платья. Если выбирать из двух крайностей, то я бы предпочла цыганский красочный наряд такой простоте. Но все люди разные))
Репетиторша• 08 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
О таком, может, и не вспомнит никто, но есть платья, которые я лет 15 помню, яркие и особенные
Выкупаная• 08 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Угу, каждый день вспоминаете))))