Пацаааааааан• 08 марта 2020

как вам это свадебное платье

красиво,элегантно или слишком просто?
Сама не знаю• 08 марта 2020
Так себе
Снегурочко• 08 марта 2020
Смотря на ком это платье.
Не прохожу мимо• 08 марта 2020
Никакое
Выкупаная• 08 марта 2020
Поверьте, о вашем платье через неделю никто не вспомнит, надевайте что хотите
Снегурочко• 08 марта 2020
Как говорится можно вывезти человека из села, но нельзя вывезти село из человека.
Диверсификация• 08 марта 2020
Перьев и рюшиков не хватает
Бедная Лиза• 08 марта 2020
Очень красиво
Женамужная• 08 марта 2020
Автор, ищите дальше. Платье ужасное.
фрау Гитта• 08 марта 2020
Как говорят, на вкус и цвет..
Ну раз спрашивают, платье монашки какой то, слишком убого
БезобидныйКрокодильчик• 08 марта 2020
Плохо видно ткань. Но если она с блеском, то скромный фасон вполне оправдан. Мне нравится такое.
Новогодняя пальма• 08 марта 2020
Спідниця подобається. З верхом перкмудрували. Чи то виріз до пупка чи лінія талії яка явно виділяється. Негармонійно. Хочеться більшої витонченості і плавності
Персонаж Аноним• 08 марта 2020
Мне нравится лаконичность фасона. Если хорошо сядет и ткань хорошая, будет красиво.
БезобидныйКрокодильчик• 08 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Верх тоже довольно скромный, несмотря на глубокий вырез. На талии вероятно что-то на подобии пояса.
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2020
Талия где?
Репетиторша• 08 марта 2020
Не люблю слишком простые свадебные платья. Если выбирать из двух крайностей, то я бы предпочла цыганский красочный наряд такой простоте. Но все люди разные))
Антонина матушка• 08 марта 2020
Ну такое
Трахтибидох• 08 марта 2020
Никакое
Репетиторша• 08 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
О таком, может, и не вспомнит никто, но есть платья, которые я лет 15 помню, яркие и особенные
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2020
Простое
Раз в жизни можно.и роскошное позволить
Выкупаная• 08 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Угу, каждый день вспоминаете))))
Очень-очень• 08 марта 2020
нравится, милое
Харьков Наталья• 09 марта 2020
Мне нравится