Ряженка• 08 марта 2020
Как Вам рюкзак?
Результат:
вже голосів:
63 (54.78%)
Норм
52 (45.22%)
Отстой
Ряженка
• 08 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень избитая и надоевшая модель
А какая не избитая?
Ряженка
• 08 марта 2020
Просто интересно посмотреть с чем Вы ходите? Можно фото реальное только в студию?
Носки на подтяжках• 08 марта 2020
Ответ дляРяженка
Нет, не мы ж темы создаем, чего б нам фотки тянуть? Мне лично лень идти фоткать свой.
Ряженка
• 08 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вытолько умеете писать лестно?!))))
Мать драконов• 08 марта 2020
Тоже Ищу ищу рюкзак и ничего не нравится из ого что по размерам подходит(
Носки на подтяжках• 08 марта 2020
Ответ дляРяженка
Вытолько умеете писать лестно?!))))
Да я много чего умею. А что вас так задело чужое мнение? Это странно - спрашивать и потом обижаться.
Ряженка
• 08 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, не хотите слышать критику, не задавайте вопросы на Советчице
Просто надеялась на адекватные ответы и людей, но видимо не все такие здесь. Я и не планировала обижаться, обычно критикуют те, у кого не особо...
Вам телефонограмма• 08 марта 2020
У меня такой. Натур.кожа с тиснением под питона. Таскаю с лета. Удобно, все влазит. Модели действительно уже 100 лет в обед, но мне плевать, главное, что вместительно и удобно
Соображалочка• 08 марта 2020
Ответ дляРяженка
У меня вообще нет, ничего не нравится, мне можно критиковать?)))