Думы мои думы• 08 марта 2020

Мать, муж, ребенок (11 лет) все против меня!

Не переношу несправедливость, хамам по хамски, на агрессию отвечаю тем же, ору в ответ если на меня нападают. Не умею мудро промолчать и спокойно себя вести в экстримальных ситуациях(( Не поверите. Мне 43 года, а я так и не научилась спокойствию(( Меня осуждают, что наорала на врачей которые чуть не угрохали ребенка. Не молчала когда родственники мужа чуть не сожрали меня, в магазине, в транспорте если хамят, не промолчу. Мать никогда не идет на мою сторону из- за взрывного характера. Не получается себя изменить. Думаю уйти из жизни что бы освободить их всех от себя (я ге сумашедшая), конечно я буду жить, но....Мысли о том, что я как бы кость в горле в семье и другого выхода не вижу(( Как стать спокойнее?! Есть ли выход в моем то возрасте?!? Мне отрезали крылья.😒 Самое главное, я знаю что не идеал и во всем виню себя. Наверное ч сама и виновата во всем. Вопрос! Зачем я им такая нужна, если всем порчу жизнь?!? 🤦
Продавец овец• 09 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
не визжать истерически,а действовать.
Действовать? Ахаха) драться?
Автор пишет, что в этих ситуациях она не промоляит, она не пишет,что бьётся в истериках

Ламзак_сдутый• 09 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Действовать? Ахаха) драться?
’драться’ а что так примитивно ?))
у вас либо драться либо молчать?
мозг на то и даден,чтобы из разных ситуаций выходить без потерь или с наименьшим ущербом.
Продавец овец• 09 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
’драться’ а что так примитивно ?))
у вас либо драться либо молчать?
У меня выход - молчать,отвечать, физически действовать. Вы ещё на уровне магнитных полей действуете?)
автор Думы мои думы • 09 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Автор, вот ради интереса, можете перечислить кто вас унижал или повышал голос за последний месяц ( не считая водителя на парковке)? Если судить по вашим постам, постоянно с кем-то конфликтуете.
Нет. Это в ообщем. Не постоянно. Естественно с нормальными людьми по человечески. Когда орут (то в караване перед носом туалет закрыли, то на мужа абрек сказали и т.д.) ч реагирую. На тихую агрессию отвечаю тихо, на громкую агрессию тоже ору. У меня беда, что не могу спокойно реагировать когда повышают голос. Готова убить((
Ламзак_сдутый• 09 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
о ’молчать,отвечать, физически действовать’ вы не написали,а вот про драться -так сразу.первое что вам пришло в голову?
’физически действовать’ по-вашему предыдущему определению драться?

автор орёт.вы считаете это нормальное решение конфликта?
и кто её крика боится?
автор Думы мои думы • 09 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый

и кто её крика боится?
Самое интересное. Когда ору, вижу, понимаю, что крика никто не боится. Возьму на заметку все советы и критику. Мне нужно спасать родных от себя((
Ламзак_сдутый• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Муж Азербайджанец. Холодный. Безэмоциональный. Родственники 5 лет ад устраивали. Может и расшаталась н/с(( Да. Паньше была спокойнее и добрее.
ну так у вас там совсем другая атмосфера.
для кавказцев жена есть прислуга и для всей их родни,друзей.
сами такого выбрали по молодости,а сейчас повзрослели и уже не можете смириться с ролью роксоланы.
Фруты_Буты• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо за ответ. Допустим, за мужа я бы тоже взбесилась, ну а дверь имхо такая мелочь, человек банально мог вас не видеть или завтыкать.
Ламзак_сдутый• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
я бы так не сказала.
упущено многое за долгие годы и теперь надо без резких движений, шаг за шагом восстанавливать свой авторитет и уважение всех членов семьи к себе,а вы вините себя.
держите себя в руках и ведите себя достойно и холодно,как уважаемая леди.

автор Думы мои думы • 09 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет. В наглую После кино побежали с оебенком в туалет, а она перед носом. Ждите 15 мин. и поаесила табличку. Выход, или ребенок ...в штаны или ворваться. Я первая ворвалась (она не пускала) за нами пошли остальные. Без крика не обошлось. На культурную просьбу не реагировала...Не знаю как культурно отстаивать свои права...
Фруты_Буты• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Потому что привыкли что постоянно кричите, вот и не боятся.
автор Думы мои думы • 09 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
я бы так не сказала.
Постараюсь(
автор Думы мои думы • 09 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вы правы!(
Фруты_Буты• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
А чего закрыли так срочно?
месяцкие• 09 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Конечно, всех любить и прощать.. А к 40 получить нервный срыв и слушать про то, как все в шоке от внезапной озлобленности.. Прощалка же не у всех бесконечная.. И вообще не пойму - жить и годами под всех подстраиваться в ущерб себе - это зачем надо? А идеальное отношение в ответ будет гарантированно и через сколько лет (возможно десятков лет)?
Идеальное отношение будет почти сразу. Мне муж достался вообще очень нехороший человек, даже аморальный. Сейчас его можно как пластырь к ранам прикладывать. Как с другими он - не скажу.
Конечно, если ошибиться в выборе партнёра, если нет взаимной любви, этот фокус не прокатит, там бесполезно, хоть плохая, хоть хорошая, не угодишь. Но от таких людей надо уходить.
А обижаться на посторонних вообще смешно, лучше отвернуться, уйти и забыть.
автор Думы мои думы • 09 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
А чего закрыли так срочно?
Захотелось. Прибежала администратор и сделала ей темную так сказать....Она не имела права закрывать туалет после сеанса. Ведь понятно, люди за 2 часа просмотра фильма и захотят в туалет...
Фруты_Буты• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну тут вы правильно поступили.
автор Думы мои думы • 09 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну тут вы правильно поступили.
Муж меня чихвостил...(( Айяйяй я конфликтная...
Фруты_Буты• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
А лучше чтобы ребенок оконфузился? Что он на это сказал?

Покращена• 09 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
У вас недохват енергії, тому ви собачитеся з лікарями, продавцями і пасажирами в транспорті.
Вампирша жесткая, я таких сторонюсь. Баба скандал... ужас, вот не повезло семейке...
автор Думы мои думы • 09 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ничего не сказал, только высказал...
Покращена• 09 марта 2020
Ответ дляС перепою
я такая же. Мне 32. Вот с ОСББ собачусь, понимаю что ничего не добьюсь, ибо остальным пофиг, а проглотить не могу. Хамам отвечаю хамством и таки да, понимаю что толтко мне от этого хуже, а сдержать себя не всегда могу. Родственники меня принимают, хоть и не всегда понимают, а остальным я неудобная и противная .
Вот недавно задала сеье вопрос я скандальная бабища или дело в том что не хочу жить в нае...тельской стране... я склоняюсь к 2-му варианту, но...
Не в нашем осбб часом? Если хамите и перезодите на личности- скандальная бабище.
автор Думы мои думы • 09 марта 2020
Ответ дляПокращена
Научите спокойно реагировать. Врачи допустили ошибку, у ребенка пошла интоксикация и по их вине ели спасли. Как отвечать хамам которые могут обидеть? Как реагировать если на тебя орут? Подскажите?!
Барбитта• 09 марта 2020
Щитовидку проверьте. Серьезно. Часто такое вот имеет гормональные причины. Если там порядок, то консультация психотерапевта.
Зайканалужайке• 09 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Зеланд, йога и пустырник.
От того что вы хамите, хуже только вам, остальные просто подпитываются
погуглите книги галины зеланд,сразу фото открывайте в поисковике.
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
То есть его родственники доставали вас много лет, а он такой холодный и спокойный? Видимо, ни мать, ни муж не защищали вас, вы никогда не чувствовали себя защищенной, ни в детстве, ни замужем и научились себя защищать сами. Можете смело говорить родным, что в том, что вы такая они виноваты сами. Женщина спокойна если чувствует себя под защитой.
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Уточню. Вчера на парковке случайно треснулись с машинами (темно и т.д.) . Водитель вышел и напал на меня. Я в ответ. Мужу не понравилось, что я кричала возле дома и опозорила нас. А я испугалась, потому что мужик напал + свидетели налетели на меня (увидели женщину...). Хотя виноваты мв оба...Муж вышел, все решилось, но отчитал меня, что как я могла на него кричать...А как реагировать в ситуациях когда на тебя нападают?!?
А почему муж за вас не заступился сразу? Почему вообще позволил тому мужику кинуться на вас? Почему сразу сам не вышел? Я в подобных случаях вообще не дергаюсь, муж сам все решает, поэтому мне нет повода кричать....
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
В глазах родных я говно...Мать, муж, ребенок - все меня осуждают, что не сдержанная. А как сдержаться от нападений?!? Успокаивать того, кто желает тебя порвать?!? Как? Подскажите! Может под дурочку?((
Никак, вы вынужденны защищаться, потому что никто вас не защищитит и вы это знаете даже на подсознательном уровне.
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Муж был дома. Я за рулем с дочкой. Парковка под окнами. Вышел на улицу когда утихло и мы наорались((
Понятно. Когда поздно он явился. У дочери спросите - мама дол жна была позволить себя побить?
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Мама тоже и тетя (ее сестра). Но я согласна. Не могу промолчать когда меня унижают и повышают голос (не важно, на меня, на мужа, на мою мать, на дочку...). Страдаю из за того что так и не научилась культурно переживать и культурно отвечать, даже когда на тебя нападают...
Вы в доме мужик. А они хотят и девочку- припевочку, и что бы и дальше вы были мужиком...