Багиня• 09 марта 2020
Узнала я сколько скоит перекрасить волосы.... Шок
С брюнетки (каштановый цвет) в что-то светлое. Русый илм пшеничный (не блонд).
Сказали, что точно нужно 2 этапе. Может и больше. Один этап стоит от 7000 тыс грн.
Это, как минимум 14000 тыс грн на волосы.
А здесь рассказывали, что 2-3 тыс и ты красотка
Багиня
• 09 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Киев это другая планета, там деньги зарабатывают из воздуха
При этом, у меня зарплата 4500 грн
Вот тебе и Киев)
Сыро_Ежка• 09 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Мелирование в 2020году?
И что? Названий придумали разных а суть то одна осталась - осветление прядями разной длинны, толщины.
Вот посмотрите видео, я так крашусь полгода. До этого красилась и стриглась в Барли, выходило на мою длинну около 6 тис.
Сыро_Ежка• 09 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А киньте ссылку, п-та, там , где прядками
Добавила чуть выше
Смурфик• 10 марта 2020
Ответ дляТелочка
Приезжайте в Черновцы)
У меня есть чудо-мастер, который сделает это в два раза дешевле
Это подкол такой, в свете тем про коронавирус в Черновцах?