Багиня• 09 марта 2020
Узнала я сколько скоит перекрасить волосы.... Шок
С брюнетки (каштановый цвет) в что-то светлое. Русый илм пшеничный (не блонд).
Сказали, что точно нужно 2 этапе. Может и больше. Один этап стоит от 7000 тыс грн.
Это, как минимум 14000 тыс грн на волосы.
А здесь рассказывали, что 2-3 тыс и ты красотка
Багиня
• 09 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Это где такая цена?
Киев. Салон- парикмахерская
Ms. Доброта• 09 марта 2020
Я блондинка и отдаю за это около 5000
По-разному каждый раз
Вы наверно красилась в темный и вам его нужно смывать, оттого такая цена высокая
По-разному каждый раз
Радостина• 09 марта 2020
Ну, при желании можно еще дороже поискать. Я блондинка моя покраска стоит 600 грн. Киевская обл.
Додекаэдр• 09 марта 2020
Каштановый - это шатенка . Брюнетка - это черный. У нас перекраситься около 350€. Европа. Дочка хотела, решила пока отпускать свой цвет. Тоже черные волосы. Я крашу сама в шоколад.
А_Шо_Такое• 09 марта 2020
Ответ дляРадостина
Я тоже офигел от цен. Ещё и результат не гарантирован. Силиконами мажут, укладывают волосы красиво , выходишь из салона - красотка, дома моешь голову -облезлая кошла(
Багиня
• 09 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я блондинка и отдаю за это около 5000
По-разному каждый раз
Да, красилась.
Я когда-то было блондинкой, до 2009 года, тогда стоила что-то около 300 грн покраска моя. Честно, цена для меня шок.
Можно за эти деньги в коридоре ремонт сделать))))
Багиня
• 09 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
1500 грн. Потратила, но процесс этот долгий
А где?
Сыро_Ежка• 09 марта 2020
Крашусь сама. Сейчас полно магазинов где можно купить проф. краску.
Осветлялась с темного каштана. Прядками, с помощью шапочки силиконовой.
Посмотрите на ютубе ролики, полно информации.
Я даже стричься сама стала и очень довольна результатом и качеством волос.
Ms. Доброта• 09 марта 2020
Ответ дляБагиня
Да, красилась.
Ну я насколько знаю, процесс вымывания тёмного пигмента самый сложный, это из-за этого
Я осветляю свои не крашеные корни техникой air touch раз в несколько месяцев на низком окисоителе и сижу в салоне практически весь день
И за 300 гривен вы наверно красили 1-2 раза, если вы собираетесь быть блондинкой с длинными волосами годами, необходимо очень бережное осветление
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляРадостина
Напишите пожалуйста название краски . И тон
Вообще не факт• 09 марта 2020
Блондинкой вообще быть затратно! Не только перекраситься в неё, но и потом поддерживать нормальное состояние волос и цвет без желтизны, особенно, если волосы длинные. Моя обычная покраска стоит от 2800 до 3000, плюс иногда делаю процедуры по восстановлению.
Но 14000, это вроде много, если вы не выходите из чёрного.
Телочка• 09 марта 2020
Ответ дляБагиня
Да, красилась.
Приезжайте в Черновцы)
У меня есть чудо-мастер, который сделает это в два раза дешевле
Вообще не факт• 09 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы блондинка сейчас? Волосы длинные?
Разачаровусь_очень_быстро• 09 марта 2020
Это ещё что
Я вот только кончики убрать сходила и пряди высветлить, отдала почти 2500, ох...ла
Не пью, не курю• 09 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это ещё что
ни фига себе
Маруська Му• 09 марта 2020
Брондированием вторая длина 1000 грн за окрашивание Киев, краситься надо каждый месяц, на раз шестой выйдете в пшеничный. Потом можно целиком краситься, но не знаю сколько это стоит, у меня пигмент сильный, платиновой блондинкой мне не быть
Фенте Фря• 09 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мелирование в 2020году?
Нифига_ни_ни• 09 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Мелирование в 2020году?
Очень актуально, но ведь сейчас его делают не так как 20-25 лет назад.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А киньте ссылку, п-та, там , где прядками
Нифига_ни_ни• 09 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Киев это другая планета, там деньги зарабатывают из воздуха
Чего уж там, вообще просто раздают.
Кашпо• 09 марта 2020
Золовка на короткие красится 1500, я подстригаю за 550. Это дорого, но это Киев, детка.
Маруська Му• 09 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ага. Зарплата аж 10 тысяч. Трать, не хочу.