Чучело-Мяучело• 09 марта 2020
Подарил кольцо с брюликом. Кто разбирается?
Сколько может стоить? Чисто ради интереса
Люблю Украину• 09 марта 2020
Ответ для-Gabriella-
На фото на брюллик не очень похоже
Только что сняла свою серьгу с бриллиантом, сфоткала на айфон
Если у вас бриллианты, то цена кольца около 15000 грн, перед 8 Марта были скидки и 30%, можно такое и за 10000 купить, но все зависит от характеристик
Дайте ссылочку на кольцо за 10 тысяч с такого размера брюлликом
нет таких цен
Нерадистка Кэт• 09 марта 2020
кольцо никакое и вкуса у него нет, как и у вас!давно не модно обвешивать все пальци золотом, как циганщина, честно
Король дивана• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
а в цену его как конвертировтаь
Для начала показать бирку! Заочно никто Вам ничего не скажет так как по фото камень вообще на брюль не похож, фианит фианитом
Соображалочка• 09 марта 2020
Свое сфоткала, даже для сравнения, 12 бриллиантов, мой делал на заказ. Ваше на кольцо с бриллиантами не похоже, поддерживаю девушку с сережкой. Бриллианты на свету переливаются даже без вспышки фотоаппарата
vintagkharkov• 09 марта 2020
он кольцо не покупал, ему от бабушки досталось даром. Старые брульянты дороже)
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2020
Автор, не обижайтесь, я не спорю может и бриллиант, но какое-то оно ’старое’, в плане дизайна. Сейчас есть такие классне модели, с таким крутым дизайном. А это кольцо времен моей мамы. Без обид:), рада за вас!
Люблю Украину• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
типа укрзолота - не посмотрела производителя
Ну примерно 25... Может и больше.
Смешно читать про то, что колечко отстойное. Точно такое на сайте Тиффани есть. Одни гурицы стиля.
Люблю Украину• 09 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Так кольцо не фонтан.
И на фото выглядит поношеным.
От него млеть, только потому что там брУльянт? Со слов автора
И на фото выглядит поношеным.
Не завидуйте. Противно читать. Кольцо классика. Носите свою бижутерию молча.
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
ой, а как некрасиво осуждать других, еще и с такой злостью. )))айяяй
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
нет таких цен
ну экспертша с одним тюльпанчиком на 8е. На детские меряет
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну примерно 25... Может и больше.
меня прям забавляют такие эксперты)
Выручалка• 09 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Вы не сравнивайте один крупный и 12 мааахоньких.
Пенек Возмездия• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
меня прям забавляют такие эксперты)
так а зачем вы сюда к этим экспертам пришли?)) чтобы что?
Хвець-тець• 09 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можете показать пример крутого дизайна? Я украшения не люблю и не разбираюсь в них, а нужно на подарок, сама бы ы выбрала как у автора. Помогите, плизз..
Лиса Патрикевна• 09 марта 2020
Ответ дляparele
Странные женщины. Что за тяга конвертировать знаки внимания в деньги?
А что ещё с таким уродливым кольцом делать, только продать
Я автора понимаю
Пишу_граммотно!• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какая злость?)Вам правду сказали)))У меня полно изделий с брюлликами, я же не выставляю, но могу, если попросите)))
Люблю Украину• 09 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Это пыль а не камни. Хвастаться нечем.
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Обломков
ЯяяКакаджамбо• 09 марта 2020
Подивіться виробника, зайдіть на сайт і подивіться ціну... У мене все
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А мне все равно как вы. Докажите)))
Пописанная парта• 09 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Это если чистота достойная ...
Пишу_граммотно!• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А мне все равно как вы. Докажите)))
доказать что, простите?Вам вот девочки выше доказывают, а вы во всех обидчиков видите.Почему пришли тогда сюда спрашивать?
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Это так банально что аж скучно
Лиса Патрикевна• 09 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
На вашем кольце вообще не бриллианты, это мелкие осколки, крошка, оно вообще никакой ценности как бриллиантовое кольцо не имеет
Это не бриллиантовое кольцо, просто золотое
Иванка Бур• 09 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Откуда мы знаем? Тиффани такое 4000баксов, если укрзолото или турецкое то тысяч 25 грн. По фото такие вещи не определить. Я даже брюлик от церкония не отличу по фото.
вы этот дизайн тоже видите?ну какое Тиффани, наша фабрика причем даже не какая нибудь Зарина , а какой то провинциальный заводик
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вас и брУлик добрее не делает?)
Вам завидуют. Носите довольно