Чучело-Мяучело• 09 марта 2020

Подарил кольцо с брюликом. Кто разбирается?

Сколько может стоить? Чисто ради интереса
Orafo• 09 марта 2020
Дамы, мадамы, и прочие носительницы бижутерии НИКОГДА не оценивайте камни по фото - раз, и не ПОКАЗЫВАЙТЕ ювелирку в/на теле, два.
Сколько стоит :), я вижу материалы 3-3,5гр 585 Au 2500-3000 за лом. (популярный 17 размер)
Камни фианиты 12гривень в закупке :)
Предположим камни брили, два боковых стоят аж 3 бакса, центральный по моему опыту 3.3 мм где то 0,12ct 50-100 баксов (купить-продать-где-кому).
Модель простенькая и устаревшая ни к селу не к городу(?’изюменка’ местная родировка), на классику не тянет, хотя оценка дизайна всегда субьективна.
Советую выбиать муссаниты - вид имеют и по цене норм, и еще раз - важнее ДИЗАЙН, худ задумка-решение, а скока стоить/весит, какие камни, цЭ второстепенное-цЭ только металл.
Pozdrawiam, Orafo.

Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляOrafo
Камни фианиты 12гривень в закупке :)
Pozdrawiam, Orafo.

Все по полочкам
dziękuję bardzo)
ХуАнита• 09 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой,у вас с такими же бриллиантами как у автора
А вы разбираетесь ? Что скажете об этом ?
Сегодня я не я• 09 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Вы покупали там камни или готовое изделие?
Готовое
Orafo• 09 марта 2020
Кили и Манджаро --Ależ proszę bardzo xD--
Последний вагон• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
На этикетке бриллиант)
Это как на заборе...
Да Щас же• 09 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Готовое
Спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2020
Ответ дляХуАнита
0,3?
-Gabriella-• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну канэшна)
Оно на вас маленькое...

ХуАнита• 09 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
0,3?
Чуть больше
А сам камень как ?
-Gabriella-• 09 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро

Все по полочкам
dziękuję bardzo)
Вы полька?
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ для-Gabriella-
Оно на вас маленькое...
Ну да, надо хоть что то сказать. Уже бриллиант, но маленькое же
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ для-Gabriella-
Вы полька?
Не, учу потихоньку)
Карамбулкул• 09 марта 2020
Интересно, а по этому что скажете, дамы?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Чуть больше
А сам камень как ?
В смысле -как?характеристики ?)) милое колечко
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляOrafo
Камни фианиты 12гривень в закупке :)
Pozdrawiam, Orafo.
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Пруф?
Orafo• 09 марта 2020
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 09 марта 2020
судя по размеру камня тысяч 50 - скидка.обычно на брюли скидки.кольцо нормальное,но не вау.сама 7- го выбирала подарок ,думала чокнусь такое все никаоооое. однообразие ,особенно в драг. камнями . в итоге купила в лазер .огранкой,на размер больше и которое меня бесит своим видом (похоже на мед.золото) ну я уже так навыбиралась,что взяла лишь бы что-то

автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляOrafo
Удалено администрацией...
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
покажите;)
База_птеродактилей• 09 марта 2020
Ответ для-Gabriella-
На фото на брюллик не очень похоже
Только что сняла свою серьгу с бриллиантом, сфоткала на айфон
Если у вас бриллианты, то цена кольца около 15000 грн, перед 8 Марта были скидки и 30%, можно такое и за 10000 купить, но все зависит от характеристик
Обязательно покажу серёжку с бриллиантом (ну а чё? Надо ж кому-то ее показывать, хоть и выглядит как простая), сфоткала на айфон (только не указала модель и сколько со скидкой он может стоить), положила на дорогой планшет (снова не указала сколько со скидкой может стоить).
И вообще Gabriella очень разбирается что и сколько стоит со скидкой))).
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
тонкое, плоское кольцо, у меня есть одно такое с тремя бриллиантами мелкими. Я не ношу его, мне оно неудобное...Дело вкуса
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Оппа.
Разборки намечаются
Карамбулкул• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
оно не плоское, камень торчком.
бриллиант или нет?
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Оппа.
Разборки намечаются
Удалено администрацией...
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
оно не плоское, камень торчком.
бриллиант или нет?
я вообще не разбираюсь, честно. Мне вообще пофигу, но муж мой хочет дарить каждый год украшения. Часто раньше не нравились его подарки ювелирные, сейчас у нас наверное вкусы стали одинаковые)
А я на шпагате• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну канэшна)
Одинаковое.
автор Чучело-Мяучело • 09 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Одинаковое.
может у девушки есть этикетка...у меня под рукой нет, это кюз короче
Звоночек• 09 марта 2020
Ответ дляГолодаю
вот кстати да, я не спец в камнях, но колечко по дизайну симпатишное
А мне не понравилось, хоть даже и тиффани