Ромашка_Бегемотовна• 09 марта 2020
Задержка
Девочки, подскажите. Задержка уже 5 дней. Цикл 33-35 дней. Сегодня уже 40 день. Тесты делала- отриц. Завтра собираюсь сходить в больницу. И вот у меня пару вопросов- может ли быть беременность, а тесты не показывают и идти сначала к доктору или же сразу сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ?!
Женамужная• 09 марта 2020
тесты не врут, успокойтесь, бокальчик вина, теплую ванну, релакс и всё будет
Пацан к успеху шел• 09 марта 2020
узи на таком сроке, если это Б, может еще не показать.
кровь на хгч нужно сдавать в динамике.
поэтому подождите еще 3-5 дней и повторите тест.
кровь на хгч нужно сдавать в динамике.