Челюскина• 09 марта 2020

Грипп, прививки, зайдите. Все вокруг болеют. Интересна статистика.

Вовсю гуляет грипп. Дети повально с высокой температурой, которая не сбивается. Всем пишут орви, грипп не ставят.

Ответьте на опрос, плиз.
Речь идёт о детях и о прививке от ГРИППА!

Пысы. Не отношу себя ни к антипрививочникам, ни к ярым прививочникам. От гриппа не делаю, остальные по календарю прививок. Просто интересна статистика.
Результат:
вже голосів: 137
56 (40.88%) Не прививались, не болели
25 (18.25%) Прививались, не болели
25 (18.25%) Результат
22 (16.06%) Не прививались, болели
9 (6.57%) Прививались от гриппа, болели.
Садоводница• 09 марта 2020
Не увидите вы здесь правильной статистики. Очень многие повышенную температуру уже считают гриппом(это так же как боль в горле приравнивается к ангин) и возмущаются, что сделали же прививку от гриппа, но все равно заболели.
Бусурманша• 09 марта 2020
привила не от гриппа, а Превенар. ТТТТТ
Ирина Арент• 09 марта 2020
Те, кто прививаются болеют ещё чаще. Ибо прививки эти разрушают иммунитет
Уси-пуськи• 09 марта 2020
Ответ дляБусурманша
привила не от гриппа, а Превенар. ТТТТТ
превенар на ГРВІ не впливає
Чижик Пижик• 09 марта 2020
В конце прошлого года свалилась с температурой и тоже не сбивалась и мышцы выкручивало и больше никаких симптомов. Уверена была что грипп
В свободной продаже есть тест - около 300 грн стоит, 3 минуты и вы знаете грипп у вас или просто орви
Так вот у меня было орви. Не факт что у всех вокруг - грипп
Кукуша• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
претендуете на нобелевскую премию?)
Бусурманша• 09 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
превенар на ГРВІ не впливає
влияет на стрептококки, которые часто являются возбудителями орви ( болит горло, сопли, уши). У нас ведь врачи не берут мазки, не определяют от чего сопли, верно? или почему горло часто болит?
ттт после превенара не было орви.
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляКукуша
претендуете на нобелевскую премию?)
Наоборот! Нобеливские Премии выдаются за сотрудничество Англосаксам, за помощь в уничтожении Человечества. А я наоборот помогать ему выжить! Меня скорее убьют те, кто их выдают!=) Я их враг!
Уси-пуськи• 09 марта 2020
Ответ дляБусурманша
ттт после превенара не было орви.
це прививка від пневмококів (отити, пневмонії, деякі види менінгіту), від стрептококів нема прививок
Кукуша• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
ааа...даже так все закручено
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляКукуша
ааа...даже так все закручено
Только так! А вы не знали? Прикол! Посмотрите кому Англосаксы их выдали и за что! Там они вредители и убийцы, а ещё лже-учёные за лже-законы!
Кукуша• 09 марта 2020
Ответ дляБусурманша
ттт после превенара не было орви.
вакцин от стрептококков к сожалению, еще не изобрели.
Кукуша• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
да, я поняла, что все очень серьезно
Чучело-Мяучело• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляКукуша
да, я поняла, что все очень серьезно
А тех, кто помогает Человечеству, тех они убивают! А не Нобелевские выдают! Вы в каком-то розовом Мире живёте
Ирина Арент• 09 марта 2020
А Тесла принципиально отказался брать Нобелевскую от этих ублюдков
Вся в кредитах• 09 марта 2020
Помню как на фирме всех привили, большинство потом все равно щаболели
Пацан к успеху шел• 09 марта 2020
ваш опрос ничего не покажет, т.к. как правильно написали выше, ооооочень многие за грипп принимают любую орви. О гриппе можно утверждать только после подтверждения его тестами. Уверена, что из всех 11-ти проголосовавших, что болели, гриппа не было ни у одного ребенка. Ну, может, 1
Пацан к успеху шел• 09 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
заболели именно гриппом и именно тем типом, от которого прививались, и это подтверждено тестами на грипп? потому как от обычной орви вакцины от гриппа не защищают.
Садоводница• 09 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Гриппом? Именно гриппом?
СтрашнаяНаташа• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ну, не несите чушь.
Мы всей семьёй вакцинируемся уже девять лет, сложным ОРВИ не болели. В этом году два моих коллеги слягли в больницу с ГРИППом, я же посопливила пару дней. Как и мои дети, просто приболели немного в период, когда в классе и группе отсутствовало половина детей по болезни.
Кукуша• 09 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
так заболели чем?
и привились от чего?
Я за прививки, но не против гриппа. В прошлом году с двумя детьми лежали в стационаре, ОРВИ, тест на грипп не подтвердился, но клинические симптомы были по тяжести сопоставимы. Старший выздоровел после стационара, а младшего еще потом антибиотиками долечивали, пошли осложнения.
Вот вам и ОРВИ, даже не грипп.
Брызжу ядом• 09 марта 2020
в прошлом году впервые с мужем привились от гриппа (в позапрошлом муж тяжело болел, пропустил неделю работы, очень ударило по бюджету), не заболели, а вот дети заболели, особенно дочка плохо перенесла, температура под 40 и галлюцинации, жутко было, в этом году привили всех, пока не болели, надеюсь и не будем
Мэри Попкинс• 09 марта 2020
Двое детей (9 и 5) и муж не привиты ничем, от гриппа тоже не делаем. Они и ОРВИ крайне редко болеют и за пару дней здоровы, гриппа ни разу не было.
Любимка-анонимка• 09 марта 2020
В 18 ноябрь прививались, через 3 мес заболели гриппом. В этом нет, вот тоже заболели только вычухиваемся
Тест подтвердил, кровь тоже, врачи статистику занижают, хотя тест под нос им показывала и кровь2раза они видели.
От прививки в 18 году, стали сильно болеть суставы. По сей день. Помогает на пол года увт и уколы.
Любимка-анонимка• 09 марта 2020
У нас в этом году в взрослой и детской поликлиниках прививали всех бесплатно, желающих мало было.
Рожайтретьего• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Смеётся тот, кто смеётся последним. Хорошо когда все хорошо.
Нифига_ни_ни• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ландау бы посмеялся)))
Рожайтретьего• 09 марта 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну, не несите чушь.
У вас просто хороший иммунитет, знаю много людей без прививок, та же история
Любимка-анонимка• 09 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
+++++мильйон