Кумушка• 09 марта 2020

У кого ипотека? Что будет?

Здравствуйте. страшно из за этой ситуации с вирусами.. Что будет с курсом и ипотекой?(
Бюст Березуцкого• 09 марта 2020

Связь пытаюсь уловить. Но не получается. Поясните, пожалуйста.
Регионщица• 09 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого

автор боится, что все банкиры вымрут и ей некому деньги будет платить
ШобВам_КакНам• 09 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого

Новости почитайте
Коко На Страже• 09 марта 2020
А связь где? Ипотека начнет чихать или курс поместят в карантин?
Коко На Страже• 09 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Новости почитайте
И? Что там? Банки экстренно исчезают, мрут как мухи от вируса?
ШобВам_КакНам• 09 марта 2020
При чем здесь вирус? Или вы больше ни о чем не читаете?
https://www.investing.com/commodities/brent-oil
Бюст Березуцкого• 09 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Новости почитайте
Такой ёмкий ответ, аж побежала экстренно читать.
Сами читали хоть?
Пушка заряжённая• 09 марта 2020
Как вирус повлияет не знаю, а вот дефолт, намеченный Слугами на конец весны, очень даже повлияет
автор Кумушка • 09 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вирус равно кризис финансовый.
Коко На Страже• 09 марта 2020
Ответ дляКумушка
Вирус равно кризис финансовый.
С чего вдруг?
Анютины ласки• 09 марта 2020
«Морган Стенли» ещё в четверг пятницу призвал избавляться от украинских ценных бумаг. «Сити Банк» слив начал ещё на прошлой неделе-доллар сразу вылетел к 25. На этой неделе ждём 25,5-26. И это при том что сливал он их «маленькими» партиями по 30 млн $ в день. Цены на украинскую с/х продукцию падают вторую неделю подряд. А цена на подсолнечное масло вплотную коррелируется с нефтью.
Если нефть упадёт к 30 долл/бар рубль можно ожидать 90. Соответственно и гривна отреагирует ещё большей девальвацией.
Держать гривну на Межбанке нечем- от 3 ярдов Нефтегаза осталось около 2 (по разным данным) их не хватит надолго, плюс выплаты по займам... так что падение цен на нефть нас особо не спасает. Наоборот...
Коко На Страже• 09 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вирус ко всему перечисленному каким боком?
Бюст Березуцкого• 09 марта 2020
Ответ дляКумушка
Вирус равно кризис финансовый.
Кризис финансовый уже давно. Вирус по чем?
Бюст Березуцкого• 09 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Связь с вирусом где?
Леплю из пластилина• 09 марта 2020
У вас валютная ипотека?
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Регионщица• 09 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У вас валютная ипотека?
нет валютных ипотек уже давным-давно
Пушка заряжённая• 09 марта 2020
Ответ дляРегионщица
нет валютных ипотек уже давным-давно
Валютных нет, а те, которые пересчитываются в зависимости от курса, хватает
Бабушка-байкерша• 09 марта 2020
вы нашли,где спросить. тут народ простых вещей не понимает,судя по ответам. читайте финансовые обзоры лучше
Регионщица• 09 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Связь с вирусом где?
связь с паникой.
Угги в горошек• 09 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Посоветуйте , кто более менее пишет ?
Хочу почитать, но не знаю на что обратить внимание.
Коко На Страже• 09 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну так вы объясните нам недалёким где связь между вирусом и ипотекой? Речь же не о финансовых обзорах.
Бюст Березуцкого• 09 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Каких простых? Которые вы понимаете, а мы - нет?
автор Кумушка • 09 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
https://www.dw.com/ru/мировые-биржевые-индексы-рух...
автор Кумушка • 09 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Связь с вирусом где?
Мировые биржевые индексы рухнули...https://www.dw.com/ru/мировые-биржевые-индексы-рух...
Угги в горошек• 09 марта 2020
девчонки, кто понимает, поясните если дол\евро + 1 % , то означает, что выгоднее покупать доллары ?
Коко На Страже• 09 марта 2020
Ответ дляКумушка
Вирус каким боком?
автор Кумушка • 09 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вирус каким боком?
Статью прочитайте.