Пленница SexShop-а!• 09 марта 2020

Где посмотреть по каким банкам наивысший процент на депозит в валюте?

Или же в какой банк лучше положить деньги?
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2020
минфин сайт
Коко Шанель• 09 марта 2020
Берите не высший процент, а изучайте рейтинг банков по их надежности и стабильности. А то в кредитных союзах вообще проценты высокие бывают, только деньги потом вам обратно не отдадут.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2020
Тю. Мы ищем тут, в какой банк положить надежнее, или вообще в ячейку лучше. А вы по проценту выбираете. Самый высокий - в гривне! Идите менять
автор Пленница SexShop-а! • 09 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Меня кредитные союзы не интересуют, а именно банк.
Ответ дляКондуктор трамвая
Зачем мне менять? Доллар есть доллар, а гривна скачет как коза.
Мальчун-задирун• 09 марта 2020
Когда я изучала этот вопрос - приват.
Тот же укрсиббак - депозитов нет.
Ответ дляМальчун-задирун
Когда я изучала этот вопрос - приват.
Тот же укрсиббак - депозитов нет.
А банк ещё нравится.
И рассматриваю укргазбанк, но о нем мало знаю.
Мальчун-задирун• 09 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А банк ещё нравится.
а-банк не рисковала бы.
И вообще, в свете последних событий и вероятного дефолта - сняла с депозита.
Ответ дляМальчун-задирун
а-банк не рисковала бы.
В а-банке намечается?
Не могу снять до июля.
Мальчун-задирун• 09 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
В а-банке намечается?
Не могу снять до июля.
в стране. +мировой кризис
Ответ дляМальчун-задирун
в стране. +мировой кризис
Я их растрачу, в итоге квартиры не видать как собственных ушей. Собственно как и если останутся в банке.
Коко Шанель• 09 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А банк ещё нравится.
Укргазбанк очень странный. Электронная система допотопная, сумасшедшие тарифы на обслуживание. У мужа з/п в этом банке. Очень мало отделений и банкоматов и сотрудники все какие-то престарелые.
Коко Шанель• 09 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Приват, Аваль, Альфа-банк посмотрите ставки.
Ответ дляКоко Шанель
Это вы с клиринговый дом не познакомились. Два отделения на весь Киев и 3 банкомата.
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2020
В коминвесбанке на год 4,5 %.
Добрый Жук• 09 марта 2020
Откройте счёт в Европе
Ответ дляДобрый Жук
Откройте счёт в Европе
Ахах))) хотелось бы.
Аноним Первый• 09 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Откройте счёт в Европе
там нет процентов по депозитам, это вам не украина. Да и у нас уже процент мизерный - процента 2% годовых, а это считай 0
Етитьская богомышь• 09 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Откройте счёт в Европе
Вы в адеквате там? Нерезидент открывает счёт в европейском банке? А это как, простите конечно?
Кондуктор трамвая• 09 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Да,я в европе, за депозит еще и доплачиваю (за обслуживание счета). А вот кредит выгодно, друзья брали на дом под -1% пару лет назад (т.е. банк им этот процент платил)