Свисток ля-минор• 09 марта 2020
Мамы, у кого там детки в начальной школе, каков порядок действий в примере
слева направо: деление, умножение, скобки с сумой).
Свисток ля-минор
• 09 марта 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
еще одна забанена сейчас будет.
Девочки, я понимаю,когда с математикой швах, только и остается что обгаживать думающих), но вас же по сто раз в день тут банят, и удаляют-чистят админы комменты, вам не становится неловко за свой характер под анонимом, а?
ГЛЮкоза• 09 марта 2020
1. скобки по порядку (они же могут быть не одни), 2. умножение или деление по порядку, 3. сложение или вычитание по порядку.
PS в скобках такой же порядок действий, как описан выше.
вареный_look• 09 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
еще одна забанена сейчас будет.
Во-первых, вы тоже под анонимом такая смелая баны раздавать на пустом месте. Во-вторых, вы несколько раз пытались внушить оппоненту, что она написала ’первое умножение, а потом деление’. Хоть она написала совсем по-другому. Но вы не удосужились вникнуть в смысл прочитанного.
А читать вдумчиво вы таки не умеете, потому что я вообще не писала о математике.
Свисток ля-минор
• 09 марта 2020
Ответ длявареный_look
она написала СНАЧАЛА через И.
Но у меня скорее к вам вопрос: вы по существу темы даже не пытались мыслить, нет знаний, но погадить за милую душу, хоть для какого-то самоутверждения...
Вы не понимаете как работает КС, что банит не ник, а админы по жалобе ника)?
Свисток ля-минор
• 09 марта 2020
тему закрыла, из двух страниц обсуждения ОДНА пыталась думать о математике, еще две только оскорблять, все что нужно знать о советчице..........
Как странно - мамский форум, а арифметика не зацепила, то ли уже нет знаний, то ли еще(((