Виниловая пластинка• 09 марта 2020
Как вы думаете , где красивее девушки ? В Украине или России?
Только не надо смотреть откуда сами вы, просто ваше мнение , ваши наблюдения ) я лично заметила , что в России женщины злые немного , а так симпатичные ..
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Так откуда тогда кари очи чорни брова?..
Мне тоже всю жизнь говорили, что по мне татаро-монголов видно, в Грузии на грузинском обращаются, шатенка, зеленые глаза, темные брови и ресницы, быстро загораю. Так вот, я делала тест днк, нет их там)
Кривая спроса• 09 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
почти все коренное население южных стран в основном темноволосы и темноглазые, эволюция постаралась
БЦАшка• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Объясняю почему так: Зеленоглазые имеют иную ДНК и способности к Ясновидению, Телепатии, более развитая Интуиция. А у черноглазые и темноволосые - это примитивный вид- рабочие
Вы серьезно???
О боги....
БЦАшка• 09 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
А где тест делали? Я тоже очень хочу
Вкаблучках• 09 марта 2020
Тільки майте на увазі, що вся інформація про вашу ДНК опиняється в руках невідомо кого. Багато кого це не гребе, але час покаже.
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Зашла на сайт - увидела, благодарю
По акции бывает от 40$
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Насмешили)
палка-копалка• 09 марта 2020
в России конечно- красивее. ухоженнее. и самодостаточнее. хоть и вам кажутся что злее. просто не лохушку- выгрызают свое качество жизни! И у них уровень жизни выше, чем в Украине, поэтому и легче быть красивее!
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Помню недавнюю тему девушки с России - как она содержит себя, их общую дочь и дочь его от первого брака - а он весь свой доход в недвижимость, записанную на свою маму вкладывает. Разве не глупость? У них там сексизм ещё хуже, чем наш, уже и домашнее насилие - не преступление
палка-копалка• 09 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не рассказывайте про всех! везде есть бабы клуши и дуры. Украина- далеко не исключение, особенно в нынешнее время.
Вкаблучках• 09 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Насмешили)
Смійтеся на здоров´я. Менше знаєш - краще спиш ))))
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Москва- это не Россия, когда вы поймёте уже?
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы думаете, трудно вашу днк узнать при желании?
Шкура Шуры• 09 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
А что, в России других крупных городов мало?
Вкаблучках• 09 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Так то при бажанні. І так, треба ще постаратися.
А ви самі віддаєте, на блюдечку )))
палка-копалка• 09 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
ух ты какая, понималка! А я как раз про Ярославль и Вологду писала!

палка-копалка• 09 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
у нее мало- в школе только про Москву говорили- вот и заучила 6 букв- на больше памяти не хватило

Дайте подуться• 09 марта 2020
в Украине в общем красивее
Но конкретно в российской Краснодаре красивее чем украинки, я была удивлена очень
Но они вроде с сильной примесью украинской крови
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка

Ага, в Ярославле и Вологде ухоженнее и самодостаточнее, что-то там «выгрызают», уже верю)
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Немало, только все описанное не имеет к ним никакого отношения
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
в Украине в общем красивее
«российский» Краснодар до первой мировой вообще-то был Украиной
Чебуратор• 10 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 10 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Да-да, и россия началась с Киевской Руси, пнх
Чебуратор• 10 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Кто же был правителем довоенной Украины, владеющей Краснодаром, о культурная наследница удивительной мифической страны, именуемой «Киевская Русь»?
Надувная пыль• 10 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Мифическое - это славянское происхождение русских. А правление кого бы то ни было на протяжении всей истории не меняет факта существования Украины
Чебуратор• 10 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Окей, правителей у Украины не было (ну так исторически получилось, хехе), но границы-то, обозначенные на карте у государства были, мой расово-верный собеседник?
Надувная пыль• 10 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
конечно, границы были, загугли, мой витиевато выражающийся оппонент