Виниловая пластинка• 09 марта 2020
Как вы думаете , где красивее девушки ? В Украине или России?
Только не надо смотреть откуда сами вы, просто ваше мнение , ваши наблюдения ) я лично заметила , что в России женщины злые немного , а так симпатичные ..
Ответ дляИрина Арент
Вам крупно повезло с генами! Развивайте! Я только зеленоглазая!
Давайте вы себя не будете описывать и восхвалять. Тема о украинках и россиянках
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляАнна советчица

Так я вас и восхваляю!
Кривая спроса• 09 марта 2020
Ответ дляНа границе
В Польше самые красивые в мире!
славянки! государство тут не причем, и в Чехии, и в европейской части России, и в Украине с Белорусью в основном встречаются очень красивые экземпляры
Рогнеда Карповна• 09 марта 2020
Я думаю в России, потому что страна больше, народностей много. В Украине красивые девушки часто похожи друг на друга, а там больше типажей, разрезов глаз, формы скул и т.д. Но и там и там красотки есть, конечно.
На границе• 09 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Оно-то так с одной стороны, но я заметила, что полячки немного отличаются строением лица, у них черты лица более утонченные. Мне очень нравятся они в большинстве. Да и среди откликов не раз это слышала, что там самые красивые
Вкаблучках• 09 марта 2020
Так звані росіяни - це насправді фіно-угорські племена. Меря, чудь, ерзя, мещера і ще багато племен.
От у них якраз блакитні очі та біляве волосся. Як у фінів. З усією повагою до корінних народів раші - це не слов´яни.
Не було ніякої масової міграції русичів з Київської Русі на північні болота. Пішов туди один ображений князь зі жменькою почту. Вони змішалися з тамтешніми племенами, розчинилися в них повністю - правда, нав´язавши їм замість їхнього багатобожжя християнську релігію.
А історію раші переписали за Єкатєріни, у них це дуже люблять. Знищивши при цьому навіть усі авторитетні археологічні дослідження, які чітко показували, що на території раші слов´янських захоронень і слов´янських черепів взагалі не було.
На границе• 09 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Да одинаково. И у нас и у россиян венгерский тип лица, так исторически сложилось. Ну еще западная Украина ближе к Польше, там сохранились исконно славянские черты лица
Секретница• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Это один народ - Русичи! Самые красивые - это зеленоглазые и светловолосые Арийцы. Они же самые ценные во Вселенной. И чем темнее кожа и чернее радужка глаз, тем вид более примитивен и недоразвит! Это по Вселенским понятиям Красоты!
А мне нравятся белокожие и черными волосами и карими глазами, как Белоснежка.
Секретница• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Объясняю почему так: Зеленоглазые имеют иную ДНК и способности к Ясновидению, Телепатии, более развитая Интуиция. А у черноглазые и темноволосые - это примитивный вид- рабочие
А у кого серые или голубые))
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Такие критерии отбора во Вселенной! Не мои!
Даже лучшие физики, например, Стивен Хокинг, пришли к выводу , что всю природу Вселенной понять невозможно (принцип неопределенности Гейзенберга), а вы тут одна за всю Вселенную расписываетесь! К слову, арийцы считали избранными и голубоглазых тоже, лишь бы светлокожие, светловолосые.
Вы из офиса неонацистов нам пишете?
Фиона Шрековна• 09 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
В Украине больше темноглазых, в России (не везде, конечно, северные области) - светлоглазых и светловолосых. Разные внешности, разные вкусы на них. ’На каждую кастрюлю найдется крышка’, как говорит народная еврейская мудрость
Особенно бурятки светлоглазые.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2020
Ответ дляНа границе
Боюсь спросить, откликов на что?
Фиона Шрековна• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Кому как, а мне многие голандцы и девушки Дании как выцвевшие тараканы. Не люблю белесый типаж. Когда лицо чистый лист, блеклое. Моя бабушка такмх гидкими называла.
Фиона Шрековна• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А при чем здесь красота? Красивых на костраз позжигали, осталасбь квашня с интуицией. Но их мало и многие даже не симпатичны.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2020
А я думаю, средняя полоса России и типажи в Центральной и Восточной Украине одинаковые: русые, светлоглазые в большинстве своем. А вот Запад и Юг - больше кареглазых брюнеток.
Кривая спроса• 09 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Причём в Москве большинство красивых - украинки
Тоня Паперная, ты?
Планшетница• 09 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
В Киеве увидеть действительно красивую девушку можно раз-два за год, И то, если повезет. Не понимаю откуда взялись мифы про огромное количество красивых украинок.
По поводу россиянок ничего не могу сказать, т.к. не приходилось наблюдать их регулярно и массово.
Я киевлянка, но раньше жила в Москве, училась там. Так вот мои наблюдения по одноклассницам, просто знакомым москвичкам. Не ахти внешность, просто денег больше зарабатывают и в себя вкладывают. Но природной яркости и красоты, как у тех же украинок нет. Какая-то белёсость. Если красотку встретить просто на улице - сто пудов она или из Украины, Молдавии и полукровка с кем-то. В других городах нечасто была, но почти то же. Тем более, что в маленьких городах много таджиков с местными переженилось - теперь ещё и с восточинкой дети)). Мы просто привыкли, что вокруг ходят красивые девушки и глаз замылен. А вот если из одной столицы приехать в другую - то разница очевидна.
Кривая спроса• 09 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
даже Тарас Шевченко украинок из Центральной Украины рисовал украинок кареглазыми брюнетками, а ведь Черкащина это не юг и не запад
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну ок, может, это больше про Восток. Я сама с северо-востока, моя родная область граничит с Россией, потому такое мнение сложилось, из личных наблюдений.
Кривая спроса• 09 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
То завоеватели типа татаро монголов нам помешали черноты...
так вроде это выдумка, и не было тут монголов, просто так списали жертвы от насильственного обращения в христианство
Люда Людоедова• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Тут недавно тема была про имена, так вот там писали что Ирины туповатые выскочки. Вы как считаете это правда?
Анчо Ус• 09 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я спросила за две страны. Другие не интересуют
учитывая что ассимиляция несколько веков, где вы найдете чисто украинку или чисто русскую, без смешения кровей?
Анчо Ус• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
вам на 8 марта выпустили из больнички?))))))
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну так там Россия десятилетиями подмешивала
Шкура Шуры• 09 марта 2020
Во-первых, если объективно, украинцы и восточные россияне- один народ и типаж, и менталитет. Семьи перемешаны. Часть семьи живет в одной стране- часть в другой. Но разными народами это их не делает. У любого спроси- есть родственники в Рф. Это как спросить, на каком берегу Киева более красивые киевлянки. Далее, по населению РФ намного больше. Если, например, взять, что у нас 1/3 красок, а там 1/5, то их все равно больше будет.
И последнее, я как девушка славянской, скорее украинский внешности (черни очи кари брови), вообще не согласна с тем, что наши девушки самые красивые. Во всех странах, где была, есть нереальные красотки, и их не мало. Просто есть красивые и не очень люди.