Бяки-козяки• 09 марта 2020
Муки выбора- кошелек
Посоветуйте
Бяки-козяки
• 09 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Зачем уже эти кошельки?
А деньги по карманам?
Ноги от ушей• 09 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
А деньги по карманам?
На карточке или в телефоне.
Бяки-козяки
• 09 марта 2020
Терзаюсь между Майкл корс золотым на замочке или кошельком сумочкой Майкл корс, но не знаю удобно ли в пользовании?
УжеВотДа• 09 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
На карточке или в телефоне.
Не везде можно карточкой рассчитаться. Карточки тоже надо в чем-то носить.
Ковбой Хагис• 09 марта 2020
мне мама купила в электичке кошелек, ношу не нарадуюсь
если бы сама покупала, то наверное также мучалась
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Это просто кошелёк, два отдельния для купюр и одно для мелочи, что там выбирать
Бяки-козяки
• 09 марта 2020
Сейчас донашиваю Moro gane , классический, очень мне нравился, тут покупала, 6 лет относила, но он уже разлазиться
ПоЗиТиВнАя• 09 марта 2020
Moro&Genny хорошая фирма, это фабричный Китай, но аккуратный с качественной фурнитурой, из натуральной кожи и по стоимости дешевле, чем ’бренды’ такого же качества
Кашпо• 09 марта 2020
Вы чё реально сами не можете решить?
вообще народ деградирует,да всем пофиг какой у Вас кошелек есть и будет
МаксХмара• 09 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Или вообще психануть и взять из наличия любой дешевый
Не, дешевый не берите.Кошелек должен быть чуть дороже, чем вы себе можете позволить))
Посмотрите Тони Перотти, Витчен, Висконти или Пикард.
Бяки-козяки
• 10 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
фото
Супер! Подскажите пожалуйста в какую цену?
Бяки-козяки
• 10 марта 2020
Ответ дляКашпо
Вы чё реально сами не можете решить?
Ну я вот предыдущим была довольна, очень мне нравился, могу рекомендовать, очень мне нравился, но не покупать же такойже опять, хотя смотрела в продавался до сих пор есть такие.
МаксХмара• 10 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Колхоз какой-то
Мне редко когда нравятся чужие кошельки, но и колхозом я их не называю.Покажите свой, пожалуйста.